Мода и красота

В Екатеринбурге откроется концепт-стор уральского бренда FrappeStudio

В торжественный вечер пройдут лекции от экспертов и презентация новой коллекции.  

В ближайшую субботу, 22 октября, в Екатеринбурге откроется концепт-стор бренда FrappeStudio. Как рассказывает основательница марки Софья Семенова, событие могут посетить все клиенты, друзья бренда и те, кто давно хотел познакомиться с атмосферой и духом команды. 

«Мы смотрим на мир через призму сердца, а не правил. И к нам притягиваются люди со схожим взглядом. Хочется, чтобы на этом празднике каждый гость смог многогранно прочувствовать энергию бренда», – говорит она. 

На мероприятии пройдет мастер-класс по кастомизации одежды и будет работать лекторий, где выступят астролог, психолог, нутрициолог, стилист, экологист, финансовый консультант и коуч по отношениям с собой и другими людьми. Также о своем опыте создания бренда расскажет основательница FrappeStudio Софья Семенова.

Также в рамках встречи состоится презентация коллекции осень-зима 2022/2023 с фуршетом, авторскими напитками и DJ-сетами. Все желающие смогут познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке с командой бренда. 

Как обещают во FrappeStudio, в пространстве и дальше планируют проводить тематические встречи: просмотры фильмов, общение на интересные темы, точечный разбор вопросов. 

«Бренд для меня – поле, благодаря которому рождается все больше возможностей объединяться и влиять на глобальные вопросы. Единство важно в любые времена. Наша цель – создание того отражения, которым каждый из нас будет вдохновляться ежедневно. И речь не только про одежду, необходима совокупность ощущений», – рассуждает основательница марки. 

Торжественное открытие FrappeStudio пройдет на Цвиллинга, 7а. Дресс-код – черный элемент одежды. Вход бесплатный, по предварительной регистрации.

Екатерина Ивочкина 

Vsetyah

Recent Posts

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

3 часа ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

1 день ago

Калининград: гастромаршрут

анна лозовская, инфлюенсер и lifestyle-редактор vs seasons «Соль» «Штайндамм, 99» «Балт» «Лев Бородинский» «Телеграф»

2 дня ago