Стиль жизни

Кафе осознанного питания «Мы есть» и центр «УГМК-здоровье» запустили лекторий

Встречи со специалистами проходят в формате «без халатов».

На площадке кафе «Мы есть» в октябре запустили лекторий на темы питания, психологии и самоорганизации. Спикерами выступают врачи медицинского центра «УГМК-здоровье».

Две лекции уже состоялись: терапевт и нутрициолог, специалист по функциональной и возрастной медицине Татьяна Сергеева провела беседу об anti-age диете и БАДах, а психолог Елена Миллер рассказала об общении с ребенком. 

Следующие встречи пройдут 18 октября в 18:30 (музыкотерапевт Светлана Вейсгейм поговорит о секретах успешной коммуникации) и 25 октября в 18:30 (аллерголог-иммунолог Евгения Басс разберет мифы вокруг аллергии на еду).

Лекции проходят в комфортной и спокойной обстановке. Чтобы попасть на встречу, необходимо зарегистрироваться. Подробности программы можно найти в аккаунте кафе осознанного питания «Мы есть».

Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

5 часов ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

11 часов ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

1 день ago