Спорт

Спортивная афиша с 16 по 22 января

На этой неделе нас ждут баскетбол и много хоккея. Не забываем поддерживать спортсменов, а заодно сделать все, чтобы по полной насладиться удивительными эмоциями от просмотра этих зрелищных баталий.

16 января, понедельник

Баскетбол. УГМК (Екатеринбург) – «Динамо» (Новосибирская область)

Регулярный чемпионат баскетбольной Премьер-лиги завершится совсем скоро, но пока команды продолжают биться за наиболее привлекательные места в турнирной таблице. УГМК занимает свое привычное положение – первое место, однако соперники отстают всего на несколько очков, поэтому расслабляться нельзя ни на минуту. Очередной клуб, с которым предстоит сыграть «лисицам» – «Динамо», представляющий Новосибирскую область. Они расположились на девятой строчке, а ниже опускаться им просто нельзя. 

Где: ДИВС, Олимпийская набережная, 3 

Во сколько: 19:00

Стоимость: вход свободный

18 января, среда

Хоккей. «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) – «Металлург» (Новокузнецк)

Фарм-клуб екатеринбургского «Автомобилиста», «Горняк-УГМК», давно не выступал на домашней арене. Последний матч был сыгран в конце прошлого года, тогда они порадовали своих болельщиков победой. На нее они настроены и сейчас, но добыть заветную будет не так-то просто. В гости едет один из лидеров ВХЛ – новокузнецкий «Металлург». Ранее «Горняк» приложил огромные усилия, чтобы попасть в черту шестнадцати сильнейших коллективов и обеспечить себе игры в плей-офф. Терять очки нельзя, иначе можно преждевременно завершить сезон, поэтому подопечные Алексея Алексеева будут настроены на бой даже с самым серьезным соперником.

Где: Верхняя Пышма, Ледовая арена им. Александра Козицына, Успенский проспект, 4

Во сколько: 18:30

Стоимость: 300 рублей

20 января, пятница

Хоккей. «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) – «Омские крылья» (Омск)

После встречи с серьезным соперником команда «Горняк-УГМК» сможет набрать очки и порадовать своих болельщиков яркой победой. По крайней мере, именно на это настроен верхнепышминский коллектив. Их ожидает матч с командой «Омские крылья». Омичи находятся за чертой команд, попадающих в плей-офф, но пока не потеряли шансы оказаться среди сильнейших. Они готовы дать бой «горнякам». Которые, в свою очередь, не намерены уступать, а их твердый характер, не раз уже показанный, поможет достичь целей.

Где: Верхняя Пышма, Ледовая арена им. Александра Козицына, Успенский проспект, 4

Во сколько: 18:30

Стоимость: 300 рублей

21 января, суббота

Хоккей. «Автомобилист» (Екатеринбург) – «Барыс» (Астана)

«Автомобилист» великолепно начал сезон, но в конце года оказался в кризисе и проиграл девять матчей подряд. При этом наши хоккеисты сумели сохранить первое место в Восточной конференции КХЛ. Сейчас в лазарете находится несколько лидеров команды, в том числе лучший бомбардир лиги Брукс Мэйсек. Однако главный тренер Николай Заварухин активно использует хоккеистов из ближайшего резерва – «Горняка-УГМК», которые добавляют мобильности и делают свой вклад в победу. Сейчас екатеринбуржцам предстоит сыграть с казахстанским «Барысом». Они постараются взять реванш за обидный проигрыш, а также сохранить первое место на Востоке.

Где: КРК «Уралец», Большакова, 90

Во сколько: 16:30

Стоимость: от 600 до 1750 рублей

22 января, воскресенье

Хоккей. «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) – «Ермак» (Ангарск)

Еще один соперник, с которым «Горняку-УГМК» предстоит встретится в этой домашней серии, – «Ермак». Клуб из Ангарска – аутсайдер ВХЛ. Он уже давно лишился права на участие в плей-офф. В активе эта команда имеет всего 15 очков. Несомненно, «Горняк», в составе которого есть хоккеисты с опытом в КХЛ, выше уровнем и классом, постарается разнести скромную ангарскую команду. Но соперника, даже самого слабого, никогда не стоит недооценивать. Имея большое желание наконец победить, они могут показать отличную игру и заставить напрячься коллектив Алексея Алексеева.

Где: Верхняя Пышма, Ледовая арена им. Александра Козицына, Успенский проспект, 4

Во сколько: 13:00

Стоимость: 300 рублей

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

1 день ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

2 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago