Спорт

«Синара» в третий раз стала обладателем Кубка России по мини-футболу

Команда из Екатеринбурга выступала в статусе чемпионов и защитила свой титул.

«Финал четырех» проходил в столице Урала во Дворце игровых видов спорта. Днем ранее «Синара» обыграла «Норильский никель», а в титульном поединке ей предстояло сразится с московским клубом КПРФ, который накануне одолел «Газпром Югру».

Хозяева площадки уступали по ходу матча, но за 43 секунды до конца основного времени ушли от поражения, сравняв счет — 3:3, а в дополнительное время довели встречу до победы — 5:3.

Дублем в составе победителей отметился Павел Карпов, по голу на счету у Григория Валеева, Валерия Демина и Сергея Абрамова. У КПРФ дубль оформил Чавес Шимбинья, еще один мяч в активе Денера.

Благодаря этой победе «Синара» стала трехкратным обладателем Кубка России. Ранее команда побеждала в 2007-м и 2022-м годах

Бронзовые награды завоевали футболисты «Газпром-Югры» из Югорска, победившие «Норильский никель» со счетом 5:4.

Фото: superliga.rfs.ru

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

51 минута ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

22 часа ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

1 день ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

2 дня ago