Стиль жизни

Ресторан Cibo вышел в финал гастрофестиваля от «Аэрофлота»

Теперь заведение будет бороться за возможность ввести свои блюда в меню бизнес-класса авиакомпании.

По задумке «Фестиваля в Мегаполисах», приуроченного к столетию «Аэрофлота», участники должны представить сет из трех блюд, который мог бы стать вариантом обеда или ужина для пассажиров бизнес-класса. 

От Екатеринбурга заявились десять заведений: Grand Buffet Ekaterinburg, Neoni, «Пако», Pushkina 4, «1991», Kitchen, «Сыроварня», Sekta Organic Wine Bar, «Морская/10» и Cibo. До финала из уральских проектов дошел лишь последний ресторан. 

Cibo попал в восьмерку лучших по стране и получил возможность участвовать в финальном отборе, который состоится 3 апреля в Москве. Трое победителей получат возможность ввести свои блюда в меню «Аэрофлота».

Шеф-повар Cibo Вадим Борисихин предложил вариант из легкоусвояемых продуктов: в его сет входят микс-вариация на салат кобб, куриная грудка со сливочным жу и запеченной полентой с начинкой из горгонзолы, а на десерт – медовик.

Фото: gastroflot.ru

Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

14 часов ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

19 часов ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

2 дня ago