Стиль жизни

Нам красиво: невероятные аккаунты высоких брендов

Есть несколько Инстаграмов, способных заставить оставить все прочие занятия, затянув в свою эстетичную сетку профиля. Сегодня речь про страницы высоких брендов.


@burberry

Мода, которая стала частью истории искусства

Британский бренд Burberry – это сочетание элегантности, шика и неожиданного эксперимента. Профиль бренда представляет собой выверенный визуальный ряд в четко выдержанной стилистике. История Burberry берет свое начало еще в 1856 году, и с течением времени изделия бренда становятся все более желанными.

@maisonvalentino

«Создавать новую чувственность»


На странице бренда Valentino воплощена идея торжества женской красоты. Контент профиля – это подборки лучших фешн-снимков из новой коллекции, фото амбассадоров с красной дорожки и оригинальные детальные изображения для создания целостности эстетической концепции аккаунта. Valentino расскажет все о красоте в особой интерпретации, заключив историю в свой фирменный визуал.

@dior

«Мечта: делать женщину не только красивее, но и позволять ей
чувствовать себя счастливой»


Dior сегодня – многогранный бренд люксовой одежды и аксессуаров, который может позволить себе сочетать многовековые традиции и актуальные тренды мира моды. Аккаунт @dior – это рассказ о красоте, которая не покоряется, о моде в ее чистом виде, об истинной притягательной харизме. Сетка профиля сочетает в себе пастельные цвета, а также глубокий синий и алый с нотами насыщенного розового и молочного белого. Цветовое решение и визуальный ряд также разнообразны, как и ценности самого бренда. Кажется, Dior становится маленькой сказкой для каждого, кто хочет прикоснуться к магии.

Елизавета Шишкина

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

22 часа ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

2 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago