Спорт

Футбольный клуб «Урал» посвятил болельщикам традиционную командную фотографию

Помимо официального фото для истории, уже несколько лет появляется еще одно, менее официальное, но с особым смыслом.

В этом году, после того, как на футбольном поле в несколько рядов выстроились игроки, тренеры, врачи, массажисты и администраторы ради ярких памятных кадров, было принято решение провести еще одну фотосессию на верхнем ярусе фанатской трибуны «Екатеринбург Арены».

фотосессия на верхнем ярусе фанатской трибуны

Идея символизирует стремление команды двигаться вверх и вперед – как в регулярном чемпионате российской Премьер Лиги, так и в Кубке России. Кроме этого, «Урал» показал преданность своим самым верным болельщикам и таким образом поблагодарил их за поддержку даже в наиболее трудные моменты.

«Мы всегда ждем вас на трибунах и чувствуем ваше дыхание. Оно вдохновляет и окрыляет», – отметил главный тренер команды Виктор Гончаренко.

Подобными оригинальными фотосессиями «Урал» удивлял не раз. В прошлом году команда фотографировалась на крыше мэрии, признаваясь в любви Екатеринбургу. 

фото команды на крыше городской администрации

«Такого еще не было в моей карьере. На крыше было немного холодно, хотя нам повезло с погодой. Получилось классно, а самое важное – мы отошли от привычной фотографии на стадионе. А еще было интересно посмотреть на город с высоты. Вновь убедился, что он очень красивый», – поделился впечатлениями хавбек «Урала» Эрик Бикфалви.

фото в честь 90-летнего Юбилея команды

Среди других креативных фотосессий клуба: общекомандный снимок на площадке перед Ельцин Центром, снимок в ретро-форме в год своего 90-го юбилея, а также фото вместе поклонниками в манеже. Была и креативная съемка на поле «Уралмаша», где футболисты выстроились по рисунку, напоминавшему форму сердца.

Креативная фотосессия команды (2019-2020)

Алена Захарова

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

13 часов ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

1 день ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago