События

Брутальность на максимум: в Екатеринбурге пройдет H.O.G. Winter Challenge Ural Ice 2023

Первый и единственный в мире зимний фестиваль мотогонок на льду Harley Davidson проходит в нашем городе. Событие состоится уже завтра, 25 февраля на льду акватории отеля Ramada.

Это уникальное ежегодное зимнее мероприятие впервые прошло в феврале 2021-го года в Екатеринбурге. Фестиваль получил статус международного, и с каждым годом набирает обороты и становиться крупным и единственным зимним мотофестивалем Harley Davidson в мире.

В прошлом году событие посетили больше 300 гостей из разных городов России и СНГ, были гости из Франции. В этом году ожидается около 500 гостей со всей страны, а также из Беларуси, Азербайджана, Казахстана, Армении и Франции.

Организатором фестиваля являются участники мотоклуба H.O.G. Ekaterinburg Chapter Russia, отделения Мирового клуба H.O.G. (Harley Owners Group). Это самый большой мотоклуб в мире, который насчитывает более 3 миллионов человек. Это клуб мотопутешественников и владельцев мотоциклов Harley Davidson.

Более 20 экипажей из Екатеринбурга, Москвы, Краснодара, Челябинска и Тюмени, готовят свои мотоциклы для участия в гонках на специально подготовленных трассах на льду акватории отеля Ramada.

Соревнования пройдут в нескольких дисциплинах:

• 1/8 мили, прямые заезды на одиночных мотоциклах;

• 2000 метров (кольцевая трасса), заезды на мотоциклах с коляской;

• Кольцевая гонка на «трайках»;

• Командная эстафета на мотоциклах с коляской (шесть команд по шесть человек в каждой).

Фестиваль откроет яркая шоу-программа – приходите к полудню.

Фото: hog-ekb.ru

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

16 часов ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

2 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago