Спорт

Анатолий Голышев примет участие в Матче Звезд КХЛ

Одному из самых результативных нападающих «Автомобилиста» предстоит показать свое мастерство в грандиозном хоккейном шоу с участием лучших игроков и тренеров Лиги. 

На Матче Звезд хоккеисты поспорят за звание лучших, попробуют побить рекорды прошедших лет, а также продемонстрируют свои неожиданные, уникальные и креативные таланты. 

«Это событие для меня значимо, а впечатления от попадания в этот список, конечно, положительные. Всегда приятно, когда тебя выбирают быть в числе так называемых «звезд». У нас длинный сезон, и будет отличная возможность перезагрузиться, получить положительные эмоции. Буду думать, как удивить, сделать шоу. С каждым годом труднее придумывать те же самые буллиты… Но время есть», – поделился эмоциями Анатолий Голышев.

Мероприятие пройдет 10 и 11 декабря 2022-го года в Челябинске на льду арены «Трактор» имени Валерия Белоусова.

«Очень здорово, что Матч Звезд пройдет в Челябинске. Как раз 8-го декабря у “Автомобилиста” там игра. Думаю, что останусь после нее. Здесь у меня много друзей, знакомых. И от Екатеринбурга недалеко. Очень много народа поедет поболеть, поддержать меня», – отметил звездный форвард «Автомобилиста».

Голышева и еще 11 участников с помощью голосования определили журналисты, аккредитованные Континентальной хоккейной лигой. А перед этим еще 16 игроков выбрали болельщики. Оставшихся претендентов назовут сами представители КХЛ. 

«Хотелось бы сказать спасибо всей команде, в том числе тренерскому штабу, руководству, персоналу “Автомобилиста”. То, что я еду на Матч Звезд, это и их заслуга тоже. Хотелось бы поблагодарить всех представителей СМИ, которые за меня голосовали», – выразил благодарность Голышев.

Отметим, что Анатолий в своей карьере становится участником Матча Звезд КХЛ в третий раз. Он уже принимал участие в событии в 2016-м году в Москве и в 2017-м в Уфе.

Добавим, что в текущем сезоне форвард уже сыграл 22 матча в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 22 (10+12) очка, забросив 10 шайб и отдав 12 ассистентских передач.

Алена Захарова

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

1 день ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

2 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago