Стиль жизни

Афиша спортивных мероприятий с 8 по 14 ноября

На этой неделе смотрим игры сборной России по хоккею на «Кубке Карьяла» в уютном спортивном баре, болеем за мужскую баскетбольную команду города и поддерживаем волейболистов в состязаниях, которые пройдут на домашнем паркете.


Четверг, 11 ноября

Хоккей Кубок Карьяла Россия – Финляндия


Где: г. Екатеринбург, ул. Радищева, 4, бар «Телевизор»
Во сколько: 21:30
Стоимость: вход свободный
Сборная России по хоккею в рамках турнира Еврохоккейтур со своими традиционными соперниками – Чехией, Швецией и Финляндией поборется за Кубок Карьяла. «Кубок Карьяла» – это ежегодный хоккейный турнир, который проводится в Финляндии. Название турнира связано с титульным спонсором — пивной компанией Karjala. Поболеть за российскую сборную, окунувшись в атмосферу азарта и ярких эмоций можно в баре «Телевизор». Первый матч Россия – действующий победитель турнира, проведет с самой титулованной командой «Кубка Карьяла», сборной Финляндии. Финны получали трофей 12 раз. Противостояние обещает быть зрелищным и интересным.

Суббота, 13 ноября

Волейбол «Локомотив-Изумруд» (г. Екатеринбург) – «Университет» (г. Барнаул)

Где: г. Екатеринбург, ул. Стачек, 3, СК «Локомотив-Изумруд»
Во сколько: 17:00
Стоимость: в связи с эпилобстановкой матч пройдёт в закрытом режиме
Волейбольная команда «Локомотив-Изумруд» после выездных игр возвращается на домашний паркет. В перерыве между турами коллектив Валерия Алферова подготовился к новым состязаниям. Сейчас екатеринбуржцы занимают вторую строчку турнирной таблицы на «Востоке». В ближайшей домашней игре они встретятся с клубом «Университет» из Барнаула, который находится внизу таблицы.

Хоккей Кубок Карьяла Швеция – Россия

Где: г. Екатеринбург, ул. Радищева, 4, бар «Телевизор»
Во сколько: 17:00
Стоимость: вход свободный
Матч Швеция – Россия в рамках Евротура пройдет на стадионе Хартвалл-Арена в Хельсинки, но посмотреть его в кругу единомышленников можно в баре «Телевизор». В составе сборной России нет звездных имен. Защищать цвета национального флага на турнир «Кубок Карьяла» вызвали 17 кандидатов в молодёжную сборную на предстоящий чемпионат мира, слегка разбавив их взрослыми игроками. В состав был приглашен молодой, подающий огромные надежды, голкипер «Автомобилиста» Владимир Галкин, также стоит обратить внимание и на Матвея Мичкова. Представитель системы питерского СКА в свои 16 лет уже забросил две шайбы в КХЛ. И, кстати, Матвей родом из Перми, а свои первые шаги начинал в местном «Молоте», так что на этом турнире можно поболеть практически за земляка.

Воскресенье, 14 ноября

Баскетбол «Уралмаш» (г.Екатеринбург) – «Университет Югра» (г.Сургут)

Где: г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 15, ДС УГМК
Во сколько: 17:00
Стоимость: вход свободный
В октябре в баскетбольном клубе «Уралмаш» произошли кадровые перестановки в тренерском штабе. Теперь матчи проходят под руководством главного тренера Вадима Филатова, который работает в системе с сезона 2019/2020. Сейчас тренерский штаб целиком состоит из свердловчан. Регулярный чемпионат в Суперлиге 1 команда начала вполне удачно и сейчас, поняв и исправив свои ошибки, постарается не сбавлять ход. В матче с соперником «Университет Югра» из Сургута «заводчане» попытаются сыграть только на победу и подарить болельщикам массу ярких эмоций.

Волейбол «Локомотив-Изумруд» (г.Екатеринбург) – «Университет» (г.Барнаул)

Где: г. Екатеринбург, ул. Стачек, 3, СК «Локомотив-Изумруд»
Во сколько: 17:00
Стоимость: в связи с эпилобстановкой матч пройдёт в закрытом режиме
«Локомотив-Изумруд» в повторном мачте пятого тура Высшей лиги «А» сыграет с клубом «Университет» из Барналула. Команда из Екатеринбурга традиционно борется за медали, поэтому настраивается на победу в каждом матче и, в не зависимости от того какой соперник – гранд или аутсайдер, проделывает в игре большой объем работ, чтобы в итоге стать первыми. Каждый болельщик непременно почувствует энергию игры и получит заряд драйва.

Хоккей Кубок Карьяла Чехия – Россия

Где: г. Екатеринбург, ул. Радищева, 4, бар «Телевизор»
Во сколько: 16:30
Стоимость: вход свободный
«Кубок Карьяла» не в ходит в систему обязательных хоккейных турниров. Этот турнир является скорее товарищеским состязанием и подготовкой к Чемпионату мира или Олимпиаде. Побеждает в нем команда, которая наберет больше всего очков. Однако посмотреть на игру в кругу задорной компании, разрядится от напряжения рабочих будней и зарядиться эмоциями от матча можно в баре «Телевизор», где будут транслировать встречу между сборной Чехии и сборной России.
Алена Захарова

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

7 часов ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

1 день ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

1 день ago