События

В Екатеринбурге пройдет фестиваль современного искусства «Первый Андеграундный»

В преддверии фестиваля организаторы объявляют конкурс среди художников.

Конкурс «творцов андеграунда» стартует в понедельник, 26 сентября. Лучшие художники по итогам конкурса смогут представить свои работы и выиграть главный денежный приз. Принять участие можно в одной или сразу в двух (а чего мелочиться?) номинациях: «Art» (живопись, инсталляции) и «Граффити».

Это конкурс, на котором можно заработать. Голосование будет проходить в период с 14 октября по 14 ноября, причем голосовать нужно будет в буквальном смысле рублем: донатами. При этом все конкурсанты получают 20% с голосов за свои работы. В финал пройдут 20 художников и 6 райтеров.

В финале конкурсанты получат возможность выставить свои работы на Первом андеграундном фестивале. Гости с помощью специальных ленточек выберут победителя, который получит денежный приз в размере 30% от всей суммы, собранной на донейшене. А победитель в номинации «Граффити» еще и получит возможность разрисовать фасад Tele-club.

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

2 часа ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

23 часа ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

1 день ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

2 дня ago