Спорт

«Урал» пригласил студентов бесплатно посетить заключительный матч года

Поединок состоится 22 ноября. В 5-м туре Кубка России на своем поле «Урал» сыграет с ЦСКА. 

В день матча свободно пройти на трибуны «Екатеринбург Арены» можно будет по студенческому билету, при этом FAN ID не потребуется.

«Игра с армейцами станет крайней домашней встречей для нашей команды в этом календарном году, и перед долгой зимней паузой нам бы хотелось, чтобы как можно больше зрителей пришло на трибуны», – сказал президент клуба Григорий Иванов.

Оба коллектива уже обеспечили себе выход в следующую стадию турнира, однако от исхода этого поединка будет зависеть распределение мест в группе. Сейчас команды имеют равное количество очков – по девять, однако из-за разницы забитых и пропущенных мячей «оранжево-черные» идут следом за «красно-синими», занимая второе место в турнирной таблице группы D.

Отметим, «Урал» не знает поражений в девяти последних играх, успешно выступая как в Кубке России, так и в чемпионате Премьер-лиги. Команда из Екатеринбурга одержала семь побед и дважды сыграла вничью, а ее главного тренера, Виктора Гончаренко, эксперты признали лучшим тренером РПЛ в октябре.

Алена Захарова

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

20 часов ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

2 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago