События

The Blueprint изучил шестую Уральскую индустриальную биеннале

Старший редактор издания о моде, красоте и современной культуре Алексей Исаков отправился по маршруту «Челябинск — Сатка — Кыштым — Екатеринбург», чтобы своими глазами увидеть, как современное искусство завоевывает промышленные регионы.

Несмотря на то, что Урал не славится курортными зонами, комфортным климатом и отличительной природой, туристы часто выбирают Свердловскую и Челябинскую область для путешествий. Такое мнение сформировал старший редактор The Blueprint и пришел к тому, что из-за истории местности и современного искусства люди решаются посетить Урал.

Материал поделен на четыре части: огонь, вода и труды; город-сад; никого нет дома; музейный цех. В каждой из них описывают места и инсталляции шестой Уральской индустриальной биеннале. Алексей Исаков начал от карьера с композицией из 250 круглых металлических зеркал и завершил заводами, станциями и цехами. Весь репортаж подкреплен историческими фактами, которые органично переплетаются с размышлениями автора о работах современной выставки.

Увашова Дарина

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

3 часа ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

9 часов ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

1 день ago