Стиль жизни

Теперь в «Золотом Яблоке» можно найти детскую косметику

Испанский бренд Roofa Spain создает натуральные средства на основе термальной воды для ухода за детьми и младенцами. И сеть косметики и парфюмерии «Золотое Яблоко» стала его эксклюзивным дистрибутором.

Ключевой компонент косметики бренда Roofa Spain – это термальная вода из источников небольшого города Сали-де-Беарн. Министерство здравоохранения Франции признало минеральные воды источника как эффективное средство для лечения экземы и псориаза.

Дизайн флаконов с веселыми персонажами делает процесс ухода для ребенка более увлекательным. Пока дети заинтересованы цветами и картинками, родителям важна безопасность и эффективность средств. Также марка разработала несколько косметических линий для детей разного возраста и коллекцию ароматов: календула и пантенол; лаванда и ромашка; алое вера с пантенолом.  

Химики-технологи марки, работающие над созданием составов, говорят, что детская кожа в пять раз более чувствительна, чем кожа взрослого. Именно поэтому все продукты Roofa Spain не содержат парабенов, красителей и фталатов для минимизации риска раздражения. Бренд имеет сертификат EcoCert, гарантирующий безопасность и натуральность используемых ингредиентов.

Увашова Дарина

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

3 часа ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

24 часа ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

1 день ago