Стиль жизни

Татьяна Заводовская собрала топ детских лагерей

Основательница кафе правильного питания «Мы есть» Татьяна Заводовская составила личный рейтинг лагерей, в которых детям будет интересно провести время.

Лидирующую позицию занял центр «Т-Игра», который организует отдых для детей в формате развивающих программ. На втором месте оказался клуб досуга «Тепло в Екб». Это 8 недель «дурачества и веселья» для детей с 8 до 13 лет. Завершает тройку лидеров лагерь отдыха «Яркие Дети», в котором есть программы для ребят разного возраста.

Фото: соцсети татьяны заводовской

Далее, практически на равных позициях, находятся «Компунет», «Селен», «Белая лошадь» и «Хилтон». Татьяна Заводовская опубликовала полезный список у себя в соцсетях и призналась подписчикам, что даже не представляла, «сколько всего есть для детей, и там все занято».

Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

21 час ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

1 день ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

2 дня ago