Мода и красота

Талантливые соседи: пять бьюти-брендов из соседних регионов, на которые стоит обратить внимание

Сейчас многим из нас приходится искать альтернативы любимым средствам из-за ухода крупных косметических брендов. К счастью, в нашей стране существует много местных марок, и некоторые из них производят неподалеку от Екатеринбурга. Предлагаем познакомиться с несколькими в нашей подборке уральских бьюти-брендов. 

Shelk, Пермь

Бренд Shelk появился в 2014-м году в Перми. С 2017-го он закупает сырье в Европе и создает продукты по запатентованным французским технологиям в России. Среди ассортимента можно найти средства по уходу за телом (гели для душа, кремы, массажное масло), за волосами (шампуни, бальзамы, кондиционеры и маски) и за лицом (муссы, лосьоны, мицеллярную воду, кремы, сыворотки). Все – в минималистичных стильных баночках, которые украсят любой косметический столик. Также на сайте Shelk представлены свечи для дома с пудровым ароматом и эко-сумки. 

Где купить: можно оформить заказ с доставкой на сайте бренда, также продукция Shelk есть на популярных маркетплейсах: Wildberries, OZON и Яндекс.Маркете. 

Hydronium, Челябинск

Премиальный косметический бренд Hydronium представлен в нескольких регионах. Одна из производственных площадок находится в соседствующем с нами Челябинске. Марка использует запатентованные натуральные компоненты и считает, что только научные исследования приводят к здоровой и красивой коже. Есть средства для разных возрастных групп и для решения различных задач – от омоложения до восстановления кожи: DD-крем, жидкие патчи, гель-мыло, коллаген, кремы и масла для тела, гидрофильное масло и даже средства для ухода за кожей после нанесения татуировки. 

Где купить: на сайте бренда есть возможность заказать доставку, также некоторые товары представлены в «Золотом яблоке», на Яндекс.Маркете, Wildberries и OZON.

SmoRodina, Магнитогорск, Челябинская область

Южноуральский бренд SmoRodina довольно известен в нашей стране. Он существует с 2017-го года. Компания специализируется на производстве натуральной косметики. Цветная упаковка нежных тонов перерабатывается – так марка проявляет заботу о планете. Кроме того, SmoRodina состоит в российском союзе производителей органической натуральной и экокосметики OneProof, о создании которого мы уже писали летом.

Бренд производит разнообразные средства для ухода за лицом (маски, энзимную пудру, гидрофильные масла, гидролаты, SPF-продукты), телом (скрабы, масла) и волосами (шампуни, в том числе твердые и сухие, сыворотки). Также на сайте SmoRodina представлены массажные и интерьерные свечи, гребни для аромарасчесывания, массажные щетки, эко-сумки и другие аксессуары. 

Где купить: на сайте бренда можно оформить доставку по России и миру, также товары SmoRodina есть на маркетплейсах Wildberries, OZON и Яндекс.Маркет, в интернет-магазинах Krem.Ural, Freshburg.ru​​ и в «Золотом яблоке».

YA-GA, Тюмень

Тюменский бренд YA-GA главным образом специализируется на производстве гидролатов из органических трав, собранных вручную. Этот продукт интересен тем, что имеет не только косметический сертификат, но и пищевой. Также компания производит разнообразную натуральную косметику на основе эфирных и базовых масел: бальзамы для губ, ополаскиватели для волос, воск для ногтей, тоники для волос и кожи головы, твердые шампуни, кремы для лица, масла для тела, зубная паста, гидрофильное масло для интимной гигиены, дезодоранты и другую продукцию. У марки также можно найти аромаукрашения – браслеты и кулоны.

Где купить: заказ можно оформить на сайте бренда, некоторые позиции могут быть представлены на OZON.  

Self cosmetics, Тюмень

Еще один бренд из Тюмени с лаконичным дизайном. Self cosmetics специалиируется на производстве товаров на основе сапропелевой грязи. Это лечебное вещество используют при кожных высыпаниях, акне, дерматите, сухости и повышенной чувствительности кожи. В продукции Self cosmetics сапропель есть практически в каждом продукте: будь то гидрогелевые патчи, крем-маски, пилинги, тоники, пенки и гели для умывания, сыворотки, кремы для лица или вокруг глаз.

Где купить: на сайте бренда можно оформить доставку по России, отдельные товары представлены на маркетплейсе OZON. 

Екатерина Ивочкина

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

9 часов ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

1 день ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

1 день ago