События

Хореограф из Екатеринбурга стал победителем шоу «Танцы со звездами»

Первое место в танцевальном проекте заняли уральский танцовщик Денис Тагинцев и актриса Александра Ревенко.

В заключительном этапе шоу профессиональный хореограф-постановщик Денис Тагинцев вместе со своей партнершей — звездой сериала «Содержанки» Александрой Ревенко — исполнили вальс. Как отметили судьи, актриса за сезон заметно выросла в танцевальном плане. В итоге пара обошла серьезных финалистов-соперников — Евгения Папунаишвили с Марией Мироновой и Анатолия Белого с Инной Свечниковой.

«Я счастлив, что 13-й сезон венчал вальс, красивый вальс. Венчал настоящий танец, а не какой-то номер со спецэффектами», — поделился член жюри, Народный артист России Николай Цискаридзе.

Напомним, что это не первая победа Дениса Тагинцева в телешоу «Танцы со звездами»: в 2016-м году он уже получал кубок проекта — тогда танцовщик выступал в паре с актрисой Александрой Урсуляк.

Дарина Увашова

Фото: телеканал «Россия»

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

19 часов ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

1 день ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

2 дня ago