Самый ожидаемый поединок недели – это футбольный матч, в котором «Урал» сразится за выход в финал Кубка России. Баскетбольные клубы УГМК и «Уралмаш» постараются стать на шаг ближе к желаемому чемпионству, волейболисты из «Локомотива-Изумруд» завершат финальный этап соревнований, а мини-футбольная «Синара» финиширует в регулярном чемпионате.

3 апреля, понедельник

Баскетбол. «Уралмаш» (Екатеринбург) – «Тамбов» (Тамбов)

Баскетболисты «Уралмаша» во второй раз в истории стали победителями регулярного чемпионата Суперлиги. Таким образом, клуб получил преимущество домашней площадки на всех стадиях плей-офф. Первую встречу 1/4 финала «заводчане» сыграют с командой «Тамбов». Для того, чтобы пройти в следующий раунд, нужно одержать четыре победы над соперником. Екатеринбуржцы амбициозны и уверены в том, что смогут выполнить задачу на пути к высокой цели.

Где: ДИВС, Олимпийская набережная, 3

Во сколько: 18:30

Стоимость: от 100 рублей

4 апреля, вторник

Футбол. «Урал» (Екатеринбург) – «Спартак» (Москва)

«Урал» вновь встретится с московским «Спартаком» в полуфинале Кубка России. В ответном матче решится судьба кубкового противостояния. Ранее команды сыграли друг с другом 14-го марта в Москве. Тогда екатеринбуржцы вырвали важнейшую ничью – 1:1. Теперь им предстоит пройти новое испытание, чтобы попасть в финал и побороться за заветный трофей. 

Где: «Екатеринбург Арена», Репина, 5

Во сколько: 19:00

Стоимость: от 300 рублей

5 апреля, среда

Баскетбол. «Уралмаш» (Екатеринбург) – «Тамбов» (Тамбов)

В рамках четвертьфинала чемпионата Суперлиги по баскетболу «Уралмаш» и «Тамбов» сыграют повторный поединок, а затем серия переместится на паркет соперника. Екатеринбуржцы намерены порадовать своих болельщиков победой и сыграть в столице Урала уже только в следующем раунде. 

Где: ДИВС, ул. Олимпийская набережная, 3

Во сколько: 18:30

Стоимость: от 100 рублей

6 апреля, четверг

Баскетбол. УГМК (Екатеринбург) «Надежда» (Оренбург)

Баскетболистки из команды УГМК нацелены на очередное чемпионство. Они уже расправились с первым соперником, командой «Енисей», в 1/4 финала и готовы встретится в полуфинале с оренбургской «Надеждой», которая ранее одолела «Самару» в серии до двух побед. По итогам первого и второго раунда регулярного чемпионата оренбурженки заняли четвертое место. Не знающие поражений «лисицы» готовы ворваться в финал, но крепкий середняк Премьер-лиги даст бой непобедимому уральскому колективу. 

Где: ДИВС, Олимпийская набережная, 3

Во сколько: 19:00

Стоимость: вход свободный

7 апреля, пятница

Мини-футбол. «Синара» (Екатеринбург) – «Ухта» (Ухта)

Мини-футбольный клуб «Синара» завершает регулярный чемпионат. Очередным соперником, с которым предстоит сыграть екатеринбуржцам, станет команда «Ухта». Перед плей-офф между всеми командами предстоит ожесточенная борьба, потому что каждый коллектив хочет занять наиболее высокое место и получить преимущество домашней площадки. Коллективы из Екатеринбурга и Ухты – не исключение. Практически соседи по турнирной таблице настроены только на победу. В увлекательной схватке выиграет тот, кто будет более собран, хладнокровен и готов физически и тактически.

Где: ДИВС, Олимпийская набережная, 3

Во сколько: 19:00

Стоимость: от 300 рублей

8 апреля, суббота

Волейбол. «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) – «Волжанин» (Кострома)

В заключительных матчах финального этапа Высшей лиги «А» парни из «Локомотива-Изумруд» встретятся с одним из сильнейших коллективов Западной конференции – клубом «Волжанин» из Костромы. По итогам последнего раунда будут сформированы пары команд, которые проведут матчи за первое и за третье места. Лидеры синхронно одерживают по две победы и активно борются за попадание в финал. По очкам «Волжанин» прилично отстает от екатеринбуржцев, но постарается доставить массу проблем в борьбе за победу.

Где: СОК «Локомотив-Изумруд», Стачек, 3

Во сколько: 17:00

Стоимость: вход свободный

Мини-футбол. «Синара» (Екатеринбург) – «Ухта» (Ухта)

«Синара» и «Ухта» сыграют повторный матч в рамках регулярного чемпионата. Ранее команды изучили друг друга и сейчас постараются учесть опыт первого поединка, сыгранного накануне. Впереди плей-офф – важнейшие встречи сезона, поэтому каждая команда постарается выложится по-максимуму, чтобы хорошо завершить регулярку. У подопечных Павла Чистополова есть преимущество – они играют на домашней арене ДИВСа, где, по признанию капитана команды Сергея Абрамова, болельщики являются «шестым игроком» и помогают команде побеждать.

Где: ДИВС, Олимпийская набережная, 3

Во сколько: 13:00

Стоимость: от 300 рублей

9 апреля, воскресенье

Волейбол. «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) – «Волжанин» (Кострома)

Волейболисты из «Локомотива-Изумруд» намерены завершить финальный этап на первом месте. Для этого им нужно взять максимальное количество очков и одолеть команду «Волжанин» из Костромы. Подопечные Валерия Алферова настроены на поединок решительно, потому что впереди самые значимые игры сезона, а на кону – медали. Решающие игры за «золото» – впереди, а пока к этой цели екатеринбуржцы готовы сделать еще один шаг.

Где: СОК «Локомотив-Изумруд», Стачек, 3

Во сколько: 17:00

Стоимость: вход свободный

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

2 часа ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

7 часов ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

1 день ago