Спортивных событий на этой неделе не так много много, но на трибунах тише не становится. Любители спорта смогут поддержать юных баскетболисток и насладиться зрелищным футболом. 

13 апреля, четверг

Баскетбол. «УГМК-Юниор» (Екатеринбург) – «Спартак» (Санкт-Петербург)

Пока баскетболистки из УГМК продолжают громить своих соперников в Премьер-лиге, их младшие сестры из «УГМК-Юниор» борются в 1/2 финала Суперлиги за места с 5-го по 8-е. Их соперницы – клуб «Спартак» из Санкт-Петербурга. Ранее команды уже сыграли друг с другом. Первые поединки прошли в Северной столице, а теперь переместились в пригород Екатеринбурга – Верхнюю Пышму. 

Где: Верхняя Пышма, Дворец спорта УГМК, Орджоникидзе, 15

Во сколько: 17:00

Стоимость: вход свободный

14 апреля, пятница

Баскетбол. «УГМК-Юниор» (Екатеринбург) – «Спартак» (Санкт-Петербург)

Между командами «УГМК-Юниор» и «Спартак» из Санкт-Петербурга состоится повторная встреча в рамках 1/2 финала Суперлиги. Победитель этой серии окажется в финале (где будет бороться за 5-е место) и сыграет с победителем пары «Руна» – «Спарта энд К». Среди игроков «УГМК-Юниор» – молодые баскетболистки, которые вскоре могут стать звездами титулованного и непобедимого клуба УГМК.

Где: Верхняя Пышма, Дворец спорта УГМК, Орджоникидзе, 15

Во сколько: 17:00

Стоимость: вход свободный

15 апреля, суббота

Футбол. «Урал» (Екатеринбург) – ЦСКА (Москва)

Недавно футбольный клуб «Урал» на глазах 25 тысяч болельщиков, пришедших на стадион, праздновал выход в полуфинал «Пути РПЛ» Кубка России по футболу. Несмотря на то, что главные баталии в этом турнире еще впереди, Кубок уже побывал в Екатеринбурге, и известные футболисты национальной сборной подняли его на небоскреб «Высоцкий». Кстати, соперник «шмелей» уже известен – это сильнейший и именитый клуб России ЦСКА. Пока же «Уралу» предстоит сразится с ЦСКА в Премьер-лиге. Москвичи уверенно идут на 4-м месте, а подопечные Виктора Гончаренко занимают 10-е. Им предстоит найти ключи к «армейцам» не только в регулярном чемпионате, но и запомнить важные детали для будущих игр.

Где: «Екатеринбург Арена», Репина, 5

Во сколько: 16:30

Стоимость: от 300 рублей

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

2 дня ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

3 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

3 дня ago