Мода и красота

Плащ-кимоно, корсет-икона, «сливочное» пальто: капсулы в преддверии весны

Собрали новинки брендов Drugaya, 12storeez, Ushatava, Hiss, Éclata.

Совсем скоро наш стритстайл-аутфит будет состоять из легких платьев и пальто в пиджачном стиле. Карамель, олива, пудра, розовый и сливочный – попали в топ расцветок. Где купить базовые вещи из первых весенних коллекций – мы узнали.

DRUGAYA

О весенней капсуле бренда нам рассказала его основательница Евгения Кравченко:

«В основе первой коллекции, по нашей хорошей традиции, – платья. И начали мы с платьев в принт. Окружить их предлагаем современным кроем и небольшой небрежностью – жакетами с мужского плеча, пальто-тренчами и куртками-жакетами. На весну мы выбирали новые, но очень спокойные оттенки: оливу, кэмел, пудру и сливочный цвет».

12 storeez

В 12storeez сделали акцент на верхнюю одежду. В линейке – невесомые стеганые куртки, классические тренчи карамельного и оливкового цветов, а также oversize плащи-кимоно:

«Мы готовы к весне, и наши кинематографичные образы – готовы тоже». 

Ushatava

Дизайнеры Ushatava выпустили твидовую капсулу: корсет-икону, юбку-карандаш в трех цветах, платье с репсовыми лентами, пиджак-платье и юбку-баску. Дополнить образ помогут леггинсы и боди из сетки из этой же серии.


HISS

В весенней коллекции бренда появилось больше базового трикотажа:  

«Мы производим одежду из топовых итальянских тканей и тщательно следим за пошивом. Каждый сезон добавляем трендовые позиции: в этот раз сделали ставку на розовый цвет и фактуру. Полностью ознакомиться с линейкой можно будет в марте-апреле», – Мария Каретникова, соосновательница HISS.

ÉCLATA

Февральская капсула ÉCLATA состоит из нескольких новинок. В нее вошли костюм-тройка с контрастной терракотовой петлей, два варианта джинс: классические и с эффектом Tie Dye, а также куртка в пиджачном стиле.

Следующая весенняя капсула выйдет в 10-х числах марта. По словам создательницы бренда Марии Сайченко, она включит в себя пальто, костюм в акцентом цвете и новинки из трикотажного ассортимента.

Татьяна Кокшарова

Vsetyah

Recent Posts

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

3 часа ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

1 день ago

Калининград: гастромаршрут

анна лозовская, инфлюенсер и lifestyle-редактор vs seasons «Соль» «Штайндамм, 99» «Балт» «Лев Бородинский» «Телеграф»

2 дня ago