Стиль жизни

Нам красиво: самые эстетичные арт-проекты Инстаграм

В век 3D-моделирования, виртуальной графики и новых направлений в дизайне традиционные арт-сферы не упускают аудиторию, эстетизируя контент своих аккаунтов.

Видеоарт-проект e.a.t.a.r.t
Сочные, красочные и эмоциональные видеоролики, которые отражают простые вещи красноречивым языком красоты. Вся палитра цветов гармонично «разлита» в сетке аккаунта, а принты, фоны, ракурсы и фокусы дополняют это буйство красок.

моциональные видеоролики, которые отражают простые вещи красноречивым языком красоты. Вся палитра цветов гармонично «разлита» в сетке аккаунта, а принты, фоны, ракурсы и фокусы дополняют это буйство красок.

Дизайн текстиля от Solstudio Textile Design

Эстетичный инстаграм-аккаунт фабрики цифровой печати на ткани – это целая галерея авторских орнаментов, принтов, графических зарисовок и шаблонов. Посетив страницу Solstudio Textile Design, можно получить дозу визуального наслаждения и познакомиться с различными техниками нанесения изображений. Дизайн текстиля еще никогда не был столь увлекательным.

Уверяем, после изучения страницы вы сохраните пару-тройку достойных изображений в свою подборку.

Интерьерные картины Anastasia Les Artist

Пространство дома всегда требует особого внимания. То, как мы подбираем дизайн и гармонизируем все сочетания стилей, определяет настроение и влияет на наше самоощущение. Лучшим дополнением к любой квартире и минималистичной, и эксцентричной будет правильно подобранная картина, а еще лучше – целая композиция из полотен. Помочь с выбором может невероятно красивый аккаунт студии интерьерных картин @les.artstory. Визуальная сетка страницы направляет нас в разные миры, каждый из них способен появится в нашем собственном доме в виде авторской картины, а если быть точнее – картины-портала.

Елизавета Шишкина

Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

18 часов ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

24 часа ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

2 дня ago