Стиль жизни

Можно/нельзя: советы по макияжу от мастеров салона красоты BACKSTAGE

Карточки-советы от профессиональных визажистов.

Вместе с профессиональными визажистами студии BACKSTAGE мы составили топ-5 советов по макияжу. На фотокарточках – наглядный пример того, как краситься можно и нельзя.

Совет №1

Графичные брови давно в прошлом. Поэтому просто немного причеши их гелем и по необходимости добавь объема с помощью карандаша или маркера в цвет твоих натуральных бровей.


Совет №2

Справа видно, что карандаш заведен слишком сильно за пределы естественной формы губ. Это всегда заметно окружающим, и смотрится вульгарно и ненатурально. Текстура будет сползать, пигмент будет более прозрачным, и эффект усугубится.


Совет №3

Подбирай тональное средство, которое подходит именно тебе. Ориентируйся на цвет своей шеи и не забывай оттушевывать тон на уши и немного на шею, чтоб не было видно границ.


Совет №4

Скульптор, румяна и хайлайтер наноси по восходящей линии. Так визуально лицо смотрится более подтянутым. Справа коррекция нанесена слишком низко и слишком близко к центральной части. От этого меняется даже взгляд.


Совет №5

Стрелка – это имитация последней реснички. Такой макияж визуально вытягивает форму глаза и придает игривости образу. Пусть накладные ресницы и тяжелые линии останутся для тематических вечеринок.


Партнерский материал

Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

17 часов ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

23 часа ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

2 дня ago