Стиль жизни

Лечение зубов во сне: без страха и дискомфорта

Чтобы лечить зубы было не страшно, в клинике «Урсула family» применяются современные методы седации – с использованием ингаляционного газа «Севоран». А сейчас еще и выгодно: до конца июня на анестезиологическое сопровождение лечения действует специальная скидка 10%.

Лечение зубов под общим наркозом (во сне) – это современный метод, который позволяет полностью избежать дискомфорта и страха, связанного с посещением стоматолога. Такой вариант широко применяется в странах Европы и Америки, а в настоящее время получает распространение и в российских клиниках. В Екатеринбурге лечение зубов под общим наркозом открыто в клинике «Урсула family».

Во время консультации врач дает все необходимые рекомендации по подготовке ребенка к лечению зубов под общим наркозом. Вся процедура включает несколько этапов – сдача анализов и обследование, психологическая подготовка, работа анестезиолога, когда малыш погружается в состояние, которое по показателям максимально близко к естественному сну: пациент просто отдыхает в кресле, пока стоматолог проводит лечение. Следующий этап: непосредственно лечение зубов, во время которого газ подается непрерывно, обеспечивая глубокий сон на протяжении всего приема. Затем происходит комфортный выход из состояния сна. Малыш легко просыпается, он чувствует себя отдохнувшим и быстро приходит в себя. В течение получаса врачи дают ребенку отдохнуть и окончательно прийти в себя. Препарат к этому времени полностью выводится из организма без каких-либо неприятных последствий. Малыша не будут беспокоить усталость или головная боль.

Специалистами клиники «Урсула family» изучен зарубежный опыт лечения во сне. Технология седации, выбранная в клинике, опробована в ведущих клиниках страны. Особенность ее в том, что при необходимости остановить процедуру можно в любой момент.

Показания к лечению зубов под наркозом индивидуальны, зависят от возраста пациента, выбранного варианта седации, объема работы и многих других факторов.

Воспользуйтесь в июне выгодной акцией: скидкой 10% на наркоз. Запишитесь на консультацию по телефонам +7 (343) 223-55-45 (55). Клиника «Урсула family» находится по адресу: Советская, 40

Партнерский материал

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-66-01-005889 от 04.04.2019 г. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

1 день ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

2 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago