Стиль жизни

Фотограф Вероника Никулина запустила обучающий телеграм-канал

Если вы хотите стать частью нового творческого комьюнити и получать знания от эксперта – присоединяйтесь к телеграм-каналу о фотоискусстве. Его автор Вероника Никулина проработала в маркетинге сегмента «люкс» 15 лет, а затем стала развиваться как фотограф – этим и занимается уже больше 7 лет. На ее снимках – эстетика и характеры, игра образов и неизменный эффект wow. Если вы задаетесь вопросом «Как это у нее получается?», то ответы узнаете совсем скоро – кстати, первый урок, посвященный авторскому стилю, на канале уже вышел.

 

«Весной этого года я почувствовала огромную потребность делиться не только развлекательным контентом со своими читателями, как это было раньше, поэтому решила запустить свое обучение. У меня накопился огромный объем знаний, которым я хочу делится», – рассказывает Вероника.

Подписчиков ждут не только полезные знания, но и домашние задания. Что особенно ценно – с обратной связью. В планах – такие темы, как портфолио, творческие съемки и проекты, ценообразование, личный бренд, нетворкинг и маркетинг в фотографии.

t.me/photo9na12
t.me/photo9na12
«Материалы будут интересны не только фотографам, но и тем, у кого есть творческое начало. Хочу вдохновлять людей на самовыражение», – комментирует она.

Живое общение, знакомства с единомышленниками и обратная связь от автора канала – еще один повод присоединится к новому каналу.

«Вдруг получится сформировать классное коммьюнити и внести свой посильный вклад в развитие фотоискусства на Урале. Звучит, конечно, амбициозно. Но попробовать определенно стоит», – считает Вероника Никулина.
Vsetyah

Recent Posts

Нетипичная Турция

Ульяна Попова, эксперт по туризму

12 часов ago

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

2 дня ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

3 дня ago