События

Для тех, кто не хочет сидеть дома в эти будни

На этой неделе можно занять себя лекцией о кинематографе, сходить на StandUp, устроить культурный поход в театр или спеть песню в Самоцвете.

2 ноября в 20:00 пройдет атмосферное импровизационное шоу, в котором у зрителей будет возможность посмотреть, как местные стендап-комики совместно разгоняют свои новые шутки на сцене. Зарегистрироваться можно здесь.

3 ноября в 20:00 проверят свой материал Степа Дорофеев, Коля Хамьянов и Миша Султанов. Три стендап-комика из Екатеринбурга дадут проверочный концерт, на котором расскажут свои новые и старые шутки, поделятся мыслями, наблюдениями и переживаниями. Все это — в первом стендап-клубе города. Бронировать местечко тут.

4 ноября в 18:00 начнется спектакль «Враг» в театре Волхонка. Пьеса в этот вечер будет в жанре психологического триллера, расскажет об обратной стороне человеческой сущности, об ответственности за свои помыслы и содеянное. О маниакальных состояниях, фобиях и о прочих проблемах психики человека. Речь идёт о человеческой душе и о том факте, что порой самый «страшный зверь» — это как раз-таки сам человек.

Узнать, кто режиссер и как купить билет можно на сайте театра.

В этот четверг «Самоцвет» совместно с друзьями из бара «Шалом Шанхай» приглашают на благотворительный караоке-вечер в поддержку акции «Панк-банк». Начало в 19:00. Покупая благотворительную открытку, вы получаете возможность спеть любимую песню. 

4 ноября в 20:00 в гастробаре «Бесы» пройдет лекция «Новая волна: 6 течений, изменивших кинематограф».

На лекции кинокритик Алексей Бочаров расскажет:
– Какие течения в кинематографе называют «новой волной»?
– Что объединяет и чем отличаются новые волны в разных странах.
– Какие события в индустрии кино и социально-политические явления провоцируют целого поколения эксперементаторов в кино.
– Как засилье голливудского кино толкает режиссеров на поиски новых тем и технических приемов.
– О самых значимых картинах и режиссёрах из каждой волны.
Подробная информация по ссылке.

Надеемся, эти события помогут вам отдохнуть и провести будни с пользой.

Увашова Дарина

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

17 часов ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

2 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago