Спорт

«Автомобилист» начинает продажу абонементов на новый сезон

В кассах КРК «Уралец» можно купить сезонные абонементы на все домашние матчи регулярного чемпионата КХЛ и абонементы выходного дня.

Самый дорогой обойдется в 63 600 рублей, а цена самого дешевого 12 100 рублей в зависимости от выбранного сектора и места.

С нынешнего сезона при покупке абонемента действует новая опция – рассрочка при оплате. Она оформляется двумя платежами и действует только на сезонные абонементы. Воспользоваться этим предложением можно до 2 сентября.

Держатели прошлогодних абонементов – сезонов 2019/20 и 2020/21 – смогут существенно сэкономить на покупке. Для них предусмотрена скидка 30% от базовой стоимости при предъявлении паспорта и пластикового оригинала абонемента сезона.

Во избежание ажиотажа выкуп будет проводиться в четыре этапа. 

  1. Приоритетное право выкупа получат владельцы абонементов 2019/20. Их ждут в кассах с 12 по 20 августа включительно.
  2. Затем к продажам допустят владельцев сезонных абонементов 2020/21. Приобрести новые абонементы эти болельщики смогут с 21 по 25 августа включительно. Также на этом этапе владельцы сезонных абонементов 2019/20 смогут продолжать приобретать абонементы.
  3. В рамках третьего этапа продаж, с 26 августа, открывается свободная реализация абонементов для всех желающих.
  4. Наконец, на заключительном этапе открывается продажа абонементов выходного дня, которые тоже будут доступны всем желающим. Она стартует с 1 сентября. Приобрести абонементы данной категории со скидкой смогут только владельцы такого же абонемента сезона 2020/21, а также владельцы сезонных абонементов 2019/20 и 2020/21, если они еще не купили сезонные абонементы.
Кроме игр «Автомобилиста», владельцы сезонных абонементов смогут также посещать все домашние поединки молодежной команды «Авто» в регулярном чемпионате МХЛ.

Впервые в регулярном чемпионате КХЛ будет сыграно 34 домашних поединка. Первый матч на арене КРК «Уралец» пройдет 2 сентября, екатеринбуржцы сыграют с ярославским «Локомотивом».

Алена Захарова

Фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»

Vsetyah

Recent Posts

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

4 часа ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

1 день ago

Калининград: гастромаршрут

анна лозовская, инфлюенсер и lifestyle-редактор vs seasons «Соль» «Штайндамм, 99» «Балт» «Лев Бородинский» «Телеграф»

2 дня ago