Стиль жизни

All inclusive и полноценный отдых: восстанавливаемся в оздоровительном комплексе «Эрмитаж»

В комплексе – полный спектр услуг и процедур по снятию стресса и обретению бодрости.

Пришла весна, и теперь особенно хочется снять накопившийся стресс и оздоровить свое тело. Спрятаться от городской суеты, уединиться вместе с семьей, насладиться расслабляющими процедурами и вернуть себе бодрость – все это возможно в оздоровительном комплексе «Эрмитаж».



Задача №1: снять стресс и расслабиться

В первую очередь стоит посетить процедуру сухого флоатинга. Она подходит для тех, кто сталкивается с серьезными нагрузками и кому хочется быстро восстановить ресурс и полноценно отдохнуть. Один сеанс равносилен неделе отдыха на морском побережье.

Терапия в невесомости способствует активной выработке эндорфинов. Во время процедуры происходит погружение в состояние между сном и бодрствованием. Сквозь тонкую мембрану ощущаются теплые и обволакивающие колебания воды, позвоночник постепенно разгружается, все мышцы расслабляются, и усталость уходит

Благодаря флоатингу улучшается кровообращение, укрепляется сердечно-сосудистая система, повышается выносливость организма, уменьшаются объемы тела, ускоряется обмен веществ, подтягивается кожа, снимается отечность и моделируется контур тела. Также процедура помогает при судорогах и растяжениях мышц.

После флоатинга можно отправиться в сауну или хамам. Сауна станет местом физического и духовного очищения. Сухой горячий воздух избавит от повседневного стресса и наполнит здоровьем, а запах березовых веников и древесины поможет еще сильнее расслабиться.

За ощущением легкости и гармонии – также в хамам. Секрет турецкой бани заключается в особом влажном климате. Теплые камни, приятная музыка, комфортная температура и пар – идеальное сочетание того, что нужно для отдыха. Кстати, говорят, что регулярное посещение хамама продлевает красоту и молодость.

Достичь полного расслабления позволит профессиональный массаж. Подойдет классический, расслабляющий, турецкий массаж и массаж головы. Обязательно при бронировании комплекса через администратора нужно сообщить, что вы хотите сеанс массажа. И к приезду вас уже будет ждать специалист.

В «Эрмитаже» также представлен большой ассортимент зеленого, черного, фруктового и травяного чая. Лучше всего в данном случае подойдет клюквенно-мятный чай, классический Эрл Грей или чай «Спокойствие и баланс» – с мятой, душицей, хмелем, мелиссой, цветками мальвы и ромашкой.



Задача №2: оздоровить тело и вернуть бодрость

Джакузи в «Эрмитаже» точно никого не оставит равнодушным. Гидромассаж и аэромассаж – то, что нужно, чтобы одновременно расслабиться и взбодриться.

Польза джакузи научно доказана. Оно потрясающее действует на нервную парасимпатическую систему, снимает мышечное напряжение, восстанавливает работу сердца, нормализует кровяное давление и кровообращение.

Теплый бассейн с гейзером и водопадом – еще один способ не только отдохнуть, но и позволить своему телу снять стресс и обрести тонус.

Душ впечатлений – история про бодрость и хорошее настроение. Эта велнесс-система одновременно способствует приливу сил и энергии и дарит приятное расслабление и чувство покоя. Уникальная комбинация воды, света, запаха и звука вызывает целую гамму незабываемых ощущений.

И, конечно, снова никуда без массажа. На этот раз можно рассмотреть варианты, способствующие укреплению иммунитета, снятию напряжения и болей в теле. Подойдет мануальная остеопрактика, массаж стоп и кистей, спортивный или медовый массаж, антицеллюлитный или лимфодренажный, а также массаж спины.

Кстати, если вам сложно определиться с видом массажа, специалист комплекса сможет помочь – перед сеансом ему можно задать любые интересующие вопросы.

После парений и массажа завершающим этапом красоты может стать солярий. Загар лучше всего ложится на кожу после полного очищения тела.

Не забывайте про фито-бар. Кроме расслабляющего чая, есть напитки для бодрости и здоровья. Например, Пуэр, Молочный Улун, Ройбуш, Иван-чай, чай с шиповником и малиной, а также чай «Имбирная энергия» и «Тонус-настроение».

Если захочется подкрепиться, вы сможете заказатьразличные снеки и некоторые напитки, которые уже входят в стоимость аренды комплекса.



Особенности оздоровительного комплекса

«Эрмитаж» находится в загородной зоне и в тоже время вблизи города. Сам комплекс закрытого формата, что нравится гостям. Всегда можно уединиться и провести время с семьей, чтобы никто не мешал. Также есть возможность для проведения неформальных встреч с важными деловыми партнерами. Банкетный зал ориентирован на 10  человек.

На территории комплекса расположена теплая беседка с камином. При бронировании сауны аренда беседки бесплатно. Также есть бесплатная большая охраняемая парковка.

В комнате отдыха для гостей комплекса – мягкая мебель, аквариум, настольные игры, шахматы, шашки, нарды. Есть телевизор и спутниковое TV в зоне бассейна и комнате отдыха, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории «Эрмитажа».

Бронирование происходит по предоплате в размере одного часа.
В будни – 5500 рублей, в пятницу, выходные и праздники – 7500 рублей. Минимальное время – 2 часа. Максимальное количество гостей до 11 человек. Забронировать можно по телефону или WhatsApp, а также оставить заявку на сайте. Если после вас нет гостей, то время в комплексе можно продлить.

В аренду комплекса входят: бассейн с гидромассажем, водопад, гейзер, аэромассаж. А также сухой флоатинг, банкетный зал, солярий, хамам, финская сауна, душ впечатлений, тапочки и халат, косметические принадлежности и полотенца.  Дополнительно оплачиваются услуги массажа.

В продаже есть подарочные сертификаты с любым номиналом. Для именинников акция в день рождения – скидка 10 процентов.

Адрес: Екатеринбург, улица Отдыха, 8
Контактный телефон: +7 922 603 42 11


Партнерский материал
Фото: оздоровительный центр «Эрмитаж»
Текст: Ольга Райтер

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

11 часов ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

1 день ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago