Стиль жизни

Афиша VSetyah.ru: куда пойти 24, 25 и 26 июня

Уже в эту пятницу стартует крупнейший музыкальный фестиваль России Ural Music Night. А вместе с ним пройдет еще несколько крутых встреч и мероприятий, на которых можно вкусно поесть, порисовать, потанцевать и даже сделать тату.

Пятница, 24 июня

Экскурсия «НАУбург», 6+

фото: яндекс.афиша

В Екатеринбурге стартовал новый экскурсионный проект. Все желающие смогут погулять по эксклюзивным и авторским маршрутам с радиоведущими, известными и интересными людьми города. Первая встреча посвящена местам, связанным с группой Nautilus Pompilius.

Где: место сообщат организаторы

Во сколько: 16:00

Стоимость: от 500 рублей.

Ural Music Night, 6+

uralmusicnight.ru

На 100 сценах в Екатеринбурге выступят 3000 музыкантов. Рок и хип-хоп исполнители, джаз и фанк, экспериментальная электроника и клубные хиты, танцевальные коллективы, симфонические оркестры и хоры: все в эту ночь играют для жителей Уральской столицы. Среди хедлайнеров фестиваля — МакSим, «Курара», Найк Борзов, Ольга Серябкина, Uma2rman и «Браво».

Где: центр Екатеринбурга

Во сколько: с 17:00

Стоимость: вход свободный.

Фестиваль Уральской Кухни

сет от ресторана the dom

Сегодня, 23 июня, стартовал самый вкусный и ароматный Фестиваль Уральской Кухни. В масштабном гастрособытии примут участие 30 заведений Екатеринбурга и области. Они предложат гостям заведений гастросеты из трех позиций, каждый из которых стоит либо 1200 рублей, либо 1500 рублей. Также в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» шеф-повара ресторанов проведут для жителей города мастер-классы.

Где: рестораны Свердловской области

Стоимость: 1200 рублей/1500 рублей в зависимости от сета

Суббота, 25 июня

Праздник восточной культуры LOVE PLOV, 0+

ецпкио.рф

В Парке Маяковского пройдет праздник восточной культуры LOVE PLOV. 25 и 26 июня здесь можно будет наслаждаться музыкой, танцами и, конечно, разными видами плова в казанах, паэльей, лепешками, фруктами и сладостями. Также в программе — мастер-классы от шефов, спектакли по мотивам восточных сказок, роспись витражей.

Где: Парк Маяковского, Мичурина, 230

Во сколько: 12:00

Стоимость: вход свободный.

Спектакль-инсталляция «Дым», 12+

ural.pushkinmuseum.art

В Уральском ГЦСИ покажут спектакль-инсталляцию «Дым». В основе постановки — биографический роман Ольги Лаврентьевой «Сурвило» о жизни бабушки автора во время репрессий и блокады Ленинграда. Зрители станут свидетелями эпохи и героем произведения. Для просмотра необходимо с собой иметь заряженный мобильный телефон с интернетом и наушники.

Где: Уральский ГЦСИ, Добролюбова, 19А

Во сколько: 12:00

Стоимость: от 150 рублей.

Фестиваль тюнинга и автозвука, 0+

vk.com/uralmonsters

Музей автомобильной техники УГМК проводит фестиваль тюнинга и автозвука — мероприятие для тех, кто любит скорость, громкость, яркие эмоции. В программе — экстремальные шоу-кары, лекции, выставка автомобилей в категориях ретро, спорт, stance, проект и стрит.

Где: музей автомобильной техники УГМК, г. Верхняя Пышма, Козицына, 2А

Во сколько: 14:00

Стоимость: 300 рублей.

Воскресенье, 26 июня

Спектакль «Дон Кихот», 12+

uralopera.ru

Для премьеры в Урал Балете «Дон Кихота» обновили: очистили балет Александра Горского от советских наслоений и вернули ему изначальный облик, используя эскизы Александра Головина и Константина Коровина. Это не реконструкция спектакля 1900-го года, но попытка воссоздать его образ во всех красках.

Где: Театр оперы и балета, просп.Ленина, 46А

Во сколько: 11:00 и 18:00

Стоимость: от 300 рублей.

Концерт «Я выбираю — жить», 12+

estradaural.ru

Со сцены Театра Эстрады прозвучат известные песни российской эстрады. Также в концертной программе «Я выбираю — жить» — современная хореография, которая заставит зрителей двигаться вместе с артистами.

Где: Театр Эстрады, 8 Марта, 15

Во сколько: 19:00

Стоимость: от 800 рублей.

Встреча с Иваном Ожогиным, 16+

ivanozhogin.com

Жителей города ждет откровенный разговор с Иваном Ожогиным, звездой мюзиклов, покорившей сердца российской и европейской публики. Артист приедет в Екатеринбург уже в это воскресенье и будет готов ответить на самые глубокие, личные вопросы гостей. Также после диалога можно будет сфотографироваться с Иваном и сохранить впечатления на снимке.

Где: Камерный зал Детской филармонии, 8 Марта, 36

Во сколько: 19:00

Стоимость: от 3000 рублей.

Vsetyah

Recent Posts

Нетипичная Турция

Ульяна Попова, эксперт по туризму

9 часов ago

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

2 дня ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

3 дня ago