Стиль жизни

Афиша спортивных мероприятий с 6 декабря по 12 декабря

На этой неделе болеем за любимые команды и наслаждаемся интересными матчами. Хоккеисты из «Автомобилиста» и «Горняк-УГМК» сразятся в ледовых битвах с интересными командами. Баскетболистки «УГМК» вновь постараются одолеть соперниц, а волейболистки из «Уралочки-НТМК» покажут интересный и захватывающий поединок.

Понедельник, 6 декабря

Хоккей «Автомобилист» (г.Екатеринбург) – СКА (г.Санкт-Петербург)

Где: г.Екатеринбург, ул. Большакова, 90, КРК «Уралец»

Во сколько: 19:00

Стоимость: от 900 рублей

«Автомобилисту» предстоит сыграть с одним из сильнейших соперников Континентальной хоккейной лиги – командой СКА. Титулованный клуб из Санкт-Петербурга будет настроен только на победу, чтобы набрать очки и не уступить место в турнирной таблице на Западе ближайшим преследователям. В западной конференции лидеры находятся плотно друг к другу, поэтому расслабляться и уступать не в их интересах. Команда из Екатеринбурга оказалась на грани вылета из зоны плей-офф, а значит подопечные Николая Заварухина нацелены на борьбу даже с самым серьезным соперником. Получится у них порадовать своих болельщиков или нет – покажет захватывающая игра. Будет интересно.

Среда, 8 декабря

Баскетбол УГМК (г.Екатеринбург) – «ТТТ Рига» (г.Рига, Латвия)

Где: г.Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 15, ДС УГМК

Во сколько: 19:00

Стоимость: от 100 до 300 рублей

В рамках Евролиги баскетболистки из «УГМК» примут латвийскую команду «ТТТ Рига» из города Рига, которая еще известна под названием «Даугава». «ТТТ Рига» – самым титулованный клуб Европы, СССР и Латвии. В турнирной таблице Екатеринбургский клуб находится в лидерах, рижанки отстают не несколько позиций. Действующие чемпионки на домашнем паркете в  Верхней Пышме постараются порадовать своих болельщиков, а гостьи не собираются уезжать без победы. Яркий баскетбол и море эмоций от игры – это то, ради чего стоит посетить этот матч.

Четверг, 9 декабря

Хоккей «Горняк» (г.Верхняя Пышма) – «Торос» (г.Нефтекамск)

Где: г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 4, Ледовая арена им. Александра Козицына

Во сколько: 18:30

Стоимость:  300 рублей

В Верхней Пышме хоккей появился относительно недавно. Не прошел год, как на арене им. Александра Козицына выступают клубы из ВХЛ. Очередной соперник команды «Горняк-УГМК» – «Торос» из Нефтекамска. Всего в своей истории команды встречались 9 раз, из которых «горняки» одерживали победы всего дважды. В последней схватке коллективов уверенно выиграли подопечные Алексея Алексеева. Теперь раздосадованные нефтекмамцы, в ответной встрече, постараются не упустить победу, но и «Горняк-УГМК» не собирается проигрывать перед домашними трибунами. Интересный, полный эмоций хоккей, гарантирован!

Суббота, 11 декабря

Волейбол «Уралочка-НТМК» (г.Екатеринбург) – «Динамо» (г.Краснодар)

Где: г. Екатеринбург, ул. Машинистов, 1А, СК «Академия волейбол Н.В.Карполя»

Во сколько: 18:00

Стоимость:  Матч пройдет без зрителей. Прямая трансляция в интернете на  телеканале «Старт»

«Уралочка-НТМК» встречается на домашней площадке в рамках 9 тура предварительного этапа чемпионата России Суперлиги Париматч с командой «Динамо» из Краснодара. Гости расположились на третьем месте турнирной таблицы, «Уралочка», отстающая на три очка, на шестой. Волейболистки из Екатеринбурга нацелены на победу и попробуют одолеть соперниц. Увлекательный и красивый матч подарит хорошее настроение и заряд эмоций всем любителям спорта.

Баскетбол УГМК (г.Екатеринбург) – МБА (г.Москва)

Где: г.Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 15, ДС УГМК

Во сколько: 17:00

Стоимость: от 50 до 200 рублей

В Рамках чемпионата России «лисицы» сыграют с соперницами из  МБА. Сейчас обе команды входят в пятерку сильнейших. Екатеринбургский клуб пока набрал больше очков и собирается работать в том же духе, играя только на победу. Амбициозные гости значительно отстают от лидеров, поэтому для них важны очки. Интересный баскетбол зарядит эмоциями всех пришедших, кто решит посвятить субботний вечер этому увлекательному спортивному событию.

Хоккей «Горняк» (г.Верхняя Пышма) – «Молот» (г.Пермь)

Где: г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 4, Ледовая арена им. Александра Козицына

Во сколько: 13:00

Стоимость:  300 рублей

В гости к команде «Горняк-УГМК» с ответным визитом едет пермский «Молот». Месяц назад в Перми команды уже мерились силами. Тогда в упорном поединке победу одержали пермяки. Сейчас подопечные Алексея Алексеева постараются взять реванш, а родные стены и задорный фан-сектор помогут молодым воспитанника системы «Автомобилиста» воплотить в жизнь задуманный результат. Хоккейный поединок полный борьбы и упорства не оставит равнодушными зрителей на трибунах.

Алена Захарова

Vsetyah

Recent Posts

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 часа ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

24 часа ago

Калининград: гастромаршрут

анна лозовская, инфлюенсер и lifestyle-редактор vs seasons «Соль» «Штайндамм, 99» «Балт» «Лев Бородинский» «Телеграф»

2 дня ago