Спорт

Афиша спортивных мероприятий с 28 марта по 3 апреля

Получаем яркие эмоции и заряжаемся спортивным азартом на матчах баскетбольной команды УГМК. Они сражаются в плей-офф, на кону выход в следующий раунд. В мужском баскетболе тоже стартовали игры на вылет. «Уралмаш» начинает их домашней серией увлекательных игр. Смотрим игры мини-футбольного клуба «Синара», который продолжает игры регулярного чемпионата. Поддержим наших спортсменов вместе, а они порадуют яркими победами! Накал страстей и эффектные битвы будут непременно.

Четверг, 31 марта

Баскетбол «Уралмаш» (г. Екатеринбург) – «Новосибирск» (г. Новосибирск)

Где: г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 15, Дворец спорта УГМК

Во сколько: 19:00

Стоимость: вход свободный

Баскетбольный клуб «Уралмаш» выиграл все матчи второго круга. Они одержали четырнадцать побед подряд, причем все с разницей десять очков и более. Более того, подопечные Евгения Пашутина завершили регулярный чемпионат, став первыми в турнирной таблице. Серию плей-офф «заводчане» начинают на домашнем паркете. Их их соперником стал клуб «Новосибирск», который финишировал в «регулярке» на 8 месте. Уральская баскетбольная дружина очень амбициозна и ставит перед собой высокие цели, а значит непременно порадует фееричной победой.

Суббота, 2 апреля

Баскетбол УГМК (г. Екатеринбург) – «Спарта энд К» (г. Видное)

Где: г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 15, Дворец спорта УГМК

Во сколько: 13:00

Стоимость: от 50 до 200 рублей

В женском баскетболе стартовали важнейшие игры сезона. Начались матчи ¼ финала Чемпионата России. Регулярный чемпионат действующие чемпионки завершили на первом месте. Недавно они прервали 73-матчевую победную серию, поэтому соперники облегченно вздохнули, поняв, что непобедимых «лисиц» можно обыграть. В свою очередь, екатеринбурженки нацелены серьезно. В их планах завоевать трофей в очередной раз. На домашнем паркете подопечные Дмитрия Донскова примут команду «Спарта энд К» из подмосковного города Видное. Они, по итогам «регулярки», заняли восьмое место. Возможно, уже в этом поединке определится команда, которая пройдет в следующий раунд.

Баскетбол «Уралмаш» (г.Екатеринбург) – «Новосибирск» (г. Новосибирск)

Где: г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 15, Дворец спорта УГМК

Во сколько: 17:00

Стоимость: вход свободный

Баскетболисты «Уралмаша» сыграют второй матч ¼ финала с клубом «Новосибирск». Матчи пройдут по схеме 2+2+1, а значит продлится до трех выигранных одной командой матчей. «Заводчанам» очень важно выиграть, потому что следующий поединок пройдет на выезде в столице Сибири. Теоретически уже там можно шагнуть в в полуфинал, что и постараются сделать екатеринбуржцы. А сейчас горячая поддержка родных трибун придаст им уверенность. В  свою очередь, уральская дружина покажет увлекательную игру и постарается порадовать победой всех пришедших поболеть за них.

Мини-футбол «Синара» (г.Екатеринбург) – «Тюмень» (г.Тюмень)

Где: г. Екатеринбург, ул. Кирова, стр. 28, СК «ВИЗ-Синара»

Во сколько: 13:00

Стоимость: матч пройдет без зрителей. Есть бесплатная трансляция.

Мини-футбольный клуб «Синара» неделю назад завоевал Кубок России. Команда играла полурезервным составом, потому что в ходе финала повреждения получили Сергей Сорокин и Дмитрий Прудников. Из-за травмы не принял участие в играх капитан Сергей Абрамов. Окрыленные победой, екатеринбуржцы в рамках 16 тура Суперлиги сезона 2021/22  на домашней арене примут футбольный клуб «Тюмень». Поддержать команду на трибунах пока нельзя, но насладится игрой можно на официальном канале «Синары».

Воскресение, 3 апреля

Баскетбол УГМК (г. Екатеринбург) – «Спарта энд К» (г. Видное)*

Где: г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 15, Дворец спорта УГМК

Во сколько: 13:00

Стоимость: от 50 до 200 рублей

Баскетболистки УГМК в третий раз в рамках плей-офф встретятся с командой «Спарта энд К». Серию ¼ финала плей-офф екатеринбурженки начали на выезде, на домашнем паркете соперниц, в городе Видное. Затем сыграли еще один матч на родной арене. Для выхода в следующий раунд им достаточно двух побед! Битва непременно будет яркой и фееричной. Задорный фан-сектор и группа поддержки чирлидеров подарят дополнительные эмоции.

*матч состоится, если счет в серии будет равным по итогу двух матчей.

Мини-футбол «Синара» (г.Екатеринбург) – «Тюмень» (г.Тюмень)

Где: г. Екатеринбург, ул. Кирова, стр. 28, СК «ВИЗ-Синара»

Во сколько: 13:00

Стоимость: матч пройдет без зрителей. Есть бесплатная трансляция.

«Синара» сыграет повторный матч с «Тюменью». Команды имеют примерно равное количество очков и соперничают в турнирной таблице. Интересный поединок можно увидеть на официальном канале «Синары». Дворец игровых видов спорта, где обычно «Синара» проводила домашние поединки, по-прежнему на ремонте, но накал страстей и бодрящие эмоции можно получить через экран монитора от просмотра интереснейшего поединка.

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

1 день ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

2 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

3 дня ago