Спорт

Афиша спортивных мероприятий с 20 по 26 июня

На этой неделе поклонники единоборств вновь смогут посмотреть увлекательные бои, а любители игровых видов спорта — насладиться зрелищными поединками команд по хоккею на траве и поболеть за юных воспитанников «Уральской футбольной академии», которые успешно выступают в СЮФЛ.

22 июня, среда

Хоккей на траве. СКСО (г. Екатеринбург) — «Ак Барс-Динамо» (г. Казань)

Где: г. Екатеринбург, Дагестанская 1А/3, парк-стадион «Химмаш».

Во сколько: 12:00

Стоимость: вход свободный.

Команда по хоккею на траве «Сборная Свердловской области» вернулась с выездных игр. В следующем туре Суперлиги подопечные Виктора Сухих сыграют с командой «Ак Барс-Динамо», которая лидирует в турнирной таблице. СКСО пока не может похвастаться таким результатом. Они расположились на несколько строчек ниже. Сейчас екатеринбурженкам важно набрать заветные очки. Они постараются приложить максимум усилий в схватках с грозным соперником.

23 июня, четверг

Хоккей на траве. СКСО (г. Екатеринбург) — «Ак Барс-Динамо» (г. Казань)

Где: г. Екатеринбург, Дагестанская 1А/3, парк-стадион «Химмаш».

Во сколько: 12:00

Стоимость: вход свободный.

«Сборная команда свердловской области» снова пойдет на штурм ворот казанского «Ак Барса-Динамо» и приложит все усилия, чтобы их «распечатать». Девушки покажут чудеса упорства и постараются добыть победу против одной из сильнейших команд Суперлиги.

25 июня, суббота

Футбол.  «Урал-УрФА» (г. Екатеринбург) — СШ «Металлург-Запсиб» (г. Новокузнецк)

Где: г. Екатеринбург, Фестивальная, 8, стадион Уральской футбольной академии.

Во сколько: 15:00

Стоимость: вход свободный.

Юные футболисты из команды «Урал-УрФА» проведут пятый матч в рамках Сибирской ЮФЛ. Сибирская Юношеская Футбольная Лига — это соревнование среди спортивных школ Сибирского и Уральского федеральных округов. В дебютном сезоне в 2022-м году примут участие юноши до 16 лет. 10 команд сыграют по «круговой» системе. 

Новыми соперниками подопечных Артема Онучина станут сверстники из новокузнецкой спортивной школы «Металлург-Запсиб». Екатеринбуржцы являются одними из лидеров, в то время как соперник заметно отстает и не может похвастаться таким же количеством набранных очков. 

Свердловчане сыграют этот матч без своих лидеров. Игроки «Урала-УрФА» Максим Воронов и Андрей Рябокрыс вызваны на учебно-тренировочный сбор юношеской сборной России по футболу U-15 (игроки 2007-го года рождения), который пройдет с 20 по 27 июня в Москве. За два тура ЮФЛ Сибирь Максим успел отличиться тремя забитыми мячами. Дубль в ворота красноярского «Енисея» и один гол в ворота «Новосибирска». Капитан команды Андрей провел одну игру, в которой результативными действиями не отличился, зато поучаствовал в разгромной победе в матче открытия ЮФЛ Сибирь. Отсутствие сильнейших футболистов не помешает уральскому коллективу достигнуть поставленных целей.

Единоборства. Турнир «RCC: Intro 21»

Где: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана 121А, Академия единоборств РМК.

Во сколько: 17:00

Стоимость: 1500-5000 рублей.

На арене Академии единоборств РМК состоится турнир «RCC: Intro 21». В главном поединке вечера сойдутся Артур Караваев и Магомедсайгид Алибеков. Для обоих это противостояние станет первым в карьере в клетке RCC. 

Уральские поклонники ММА уже девять раз становились свидетелями побед Караваева. Для него этот бой — 12-ый в лиге. Артур занимает 29-ю позицию в рейтинге российских полусредневесов и однозначно планирует войти в гонку за титул RCC после реорганизации лиги. Сильная сторона спортсмена — борьба, но в последних поединках он очень мощно работал в стойке и даже оформил нокаут в бою против Юрика Смояна.

Соперник Караваева — Магомедсайгид Алибеков дрался в Екатеринбурге в 2018-м году и одержал победу в сложном поединке против экс-бойца UFC Шейна Кэмпбелла. 15-й номер рейтинга Fight Matrix успел пройти через череду испытаний в ведущих российских промоушенах и планирует закрепиться в RCC.

Алена Захарова

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

1 день ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

2 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago