Спорт

Афиша спортивных мероприятий с 18 по 24 апреля

Самый титулованный женский баскетбольный клуб России – УГМК – начинает борьбу в финале чемпионата, для волейбольной команды «Уралочки-НТМК» стартовали игры в плей-офф, а футболисты «Урала» ведут борьбу за сохранение прописки в Премьер-лиге чемпионата России.

Все поединки будут зрелищными и пропитанными спортивным азартом, несомненно, болельщики получат огромное удовольствие от их посещения. Поддержим наших спортсменов вместе.

18 апреля, понедельник

Волейбол «Уралочка-НТМК» (г. Екатеринбург) – «Тулица» (г. Тула)

Где: г. Нижний Тагил, Красногвардейская, 61, Спортивный комплекс «Металлург Форум»

Во сколько: 18:00

Стоимость: вход свободный

«Уралочка-НТМК» завершила регулярный чемпионат на пятом месте. В четвертьфинале ее соперником стала команда «Тулица», которая финишировала на четвертом месте, обойдя свердловчанок на 4 очка. Для того, чтобы пройти в полуфинал достаточно дважды обыграть оппоненток. Первый матч состоялся 14 апреля в Туле. Победа в нем осталась за «Уралочкой». Следующий поединок пройдет в Нижнем Тагиле. Игра обещает быть насыщенной по накалу страстей, потому что для одного коллектива это шанс обнулить серию, а для другого пройти в следующий раунд. На домашнем паркете подопечные Николая Карполя приложат все усилия, чтобы победить. Несомненно, им будет очень нужна и важна горячая поддержка болельщиков.

20 апреля среда

Баскетбол УГМК (г. Екатеринбург) – «Динамо» (г. Курск)

Где: г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 15, Дворец спорта УГМК

Во сколько: 18:30

Стоимость: от 50 до 200 рублей

Женский баскетбольный клуб УГМК – действующий чемпион России, если быть точнее, бессменный чемпион страны с 2009 года, пятикратный победитель Евролиги, четырехкратный обладатель Суперкубка Европы, девятикратный триумфатор Кубка России. Команда, привыкшая побеждать, и в этом году не намерена отдавать чемпионство оппонентам. «Лисицы» стали первыми финалистами нынешнего плей-офф Премьер-лиги, обыграв сыктывкарскую «НИКУ». В финале их соперником стала команда «Динамо» из Курска. Серия будет длится до трех побед. Первую игру подопечные Дмитрия Донскова начинают на домашнем паркете. Победа им очень нужна, чтобы быть спокойными и уверенными в психологическом плане перед выездным матчем. Екатеринбурженки непременно будут рады горячей поддержке трибун и постараются порадовать победным счетом, показав яркий и насыщенный поединок.

22 апреля, пятница

Баскетбол УГМК (г. Екатеринбург) – «Динамо» (г. Курск )

Где: г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 15, Дворец спорта УГМК

Во сколько: 18:30

Стоимость: от 50 до 200 рублей

Баскетболистки УГМК продолжают матчи в борьбе за первенство в Чемпионате России, сражаясь с курским «Динамо». Чтобы определить победителя, необходимо одержать 3 победы в серии из 5 игр. Вторая игра вновь пройдет на домашнем паркете «лисиц». Приблизится на один шаг к чемпионству команде поможет не только мастерство и правильный настрой на игру, но и мощнейшая поддержка болельщиков. Задорный фан-сектор дополнит захватывающую атмосферу матча.

23 апреля, суббота

Футбол «Урал» (г. Екатеринбург) «Уфа» (г. Уфа)

Где: г. Екатеринбург, ул Репина, 5, «Екатеринбург-Арена»

Во сколько: 14:00

Стоимость: от 100 до 2000 рублей

Футбольный клуб «Урал» находится в незавидном турнирном положении, расположившись внизу турнирной таблицы. Команде очень важно сохранить прописку в Премьер лиге чемпионата России, для этого нужно побеждать и набирать заветные очки, чтобы оторваться от соперников. «Уфа» – прямой конкурент «Урала». Они тоже борются за то, чтобы остаться в элитном дивизионе, поэтому поединок с этой командой будет очень принципиальным. Оба коллектива понимают важность матча и приложат максимум усилий для победы. У «шмелей» есть небольшое преимущество – матч будет проходить на  родном поле при горячей поддержке трибун, которая им очень необходима. Недавно клуб выступил с официальным обращением и призвал болельщиков прийти и поддержать команду.

Алена Захарова

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

14 часов ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

1 день ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago