События

Заведения Екатеринбурга участвуют в Российском Ресторанном Фестивале

Событие проходит с 26 сентября по 10 октября по всей стране.

В этом году в проекте принимают участие около 800 заведений из 55 городов России. РРФ по праву можно считать одним из самых масштабных гастрономических фестивалей в мире. 

Екатеринбург в нем представляют 69 ресторанов, включая такие, как «Паштет», Gavi, Forest, Metis, «Итальянцы», «Такие Истории», «Сойка, «Гады, крабы и вино», Choclo, Cibo, Most, «Гастроли», Mio, Kitchen и другие.

За период фестиваля лучшие рестораны предложат гостям дегустационные сеты из нескольких популярных или новых блюд. 

choclo
cucina

В этом году у РРФ будет масштабная параллельная программа: например, в «Кинопоиске» состоится онлайн-фестиваль фильмов, посвященных гастрономии, в «Яндекс Музыке» появятся самые интересные плейлисты ресторанов со всей страны, а сервис VK Клипы разместит короткие обучающие фильмы от лучших критиков с советами, как правильно писать рецензии на рестораны, и множество видеопрезентаций сетов и рецептов блюд, участвующих в фестивале.

Изучить список уральских ресторанов-участников 2022-го года можно на сайте.

Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

17 часов ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

22 часа ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

2 дня ago