Мода и красота

Выбираем платье на выпускной: авторская колонка Марины Братановой

Пять разных образов для важного дня.

Вот и май наступил, а это значит, что пришло время выпускных: из школ, колледжей и университетов. В такой важный день каждой девушке хочется выглядеть неотразимо.

Специально для VSetyah я собрала 5 разных образов, которые помогут быстро и легко определиться с выбором образа на выпускной. Кстати, все они собраны из вещей, которые потом будут работать в ваших гардеробах.


Самый романтичный, женственный и в то же время ультрамодный образ. Платье с воротничком и босоножки самого актуального цвета сезона. Такой образ точно понравится всем преподавателям. Ну а ты сможешь это платье «выгуливать» еще весь летний сезон.


Для тех, кто хочет выделяться и не хочет надевать платье. Идеальный вариант – брючный костюм яркого цвета. Этот образ отлично дополнили сексуальный корсаж-топ и акцентная сумочка.


Ты хочешь чувствовать себя на выпускном комфортно, отплясывать и гулять до утра? Тогда самый лучший вариант – это делать без каблука. Такой образ современной принцессы отлично для этого подойдет. А косуха нужна для прохладной ночи.


Элегантный утонченный образ с шелковым платьем комбинацией. На вручении диплома или аттестата можно накинуть сверху жакет, а на вечернике остаться в образе как с голливудской ковровой дорожки.


Для обладательниц длинных стройных ног идеально подойдет такое акцентное платье. Дополнить такое платье можно весьма скромными аксессуарами.

В завершении  хочется сделать акцент на прическе. Чем более простой, возможно, даже чуть взъерошенной будет ваша укладка, тем актуальней станет образ. Это могут быть просто распущенные волосы, небрежный хвост или пучок.


Марина Братанова, стилист и основатель online-центра стиля Smelo

Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

8 часов ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

13 часов ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

1 день ago