События

VSetyah.ru: мы объявляем перезапуск

Оставаясь медиа о жизни Екатеринбурга, мы добавляем акценты и расширяем границы. А еще объявляем большой предновогодний конкурс.

Свежую страницу жизни мы открываем в декабре: обновленный VSetyah.ru готов к переменам с новой командой, новыми колумнистами и новыми темами, проектами и эфирами.

Мы будем говорить о жизни и моде, бизнесе и спорте, и, конечно о людях Екатеринбурга: давать возможность горожанам выразить свое мнение, находить для вас интересных экспертов, героев, а также – погружать в культурную и социальную повестку.

Новый год для нас начинается уже сейчас, а вас мы решили порадовать предновогодним конкурсом, и, вместе с нашими партнерами, подарить по-настоящему большие подарки. 

за 3 место: рождественский венок ручной работы

за 2 место: мешок сладостей

за 1 место: адвент-календарь – 25 подарков на 25 дней декабря

Приоткроем крышечку главного подарка, а там… бьюти-продукты, сертификаты, декор, украшения на елку, одежда и кое-что от нас. Не знаем, как победитель будет забирать свой адвент-календарище, но он явно будет в восторге! А рождественский венок и мешок конфет любого перенесут в теплую атмосферу Нового года. 

Такой адвент-календарь не получился бы без сомелье Евгении Шакуро, онлайн-центра стиля Smelo и Марины Братановой, интерьерного центра Astroom, Универмага BOLSHOY, бренда женской дизайнерской одежды Pattern и маркета «Рестпроект». Благодарим всех и каждого.

О том, как выиграть подарки, расскажем в своем Инстаграм уже сегодня: следите за обновлениями.

Ваша команда VSetyah.ru

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

2 дня ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

3 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

3 дня ago