Мероприятия

«Винотека Соловьева» поделилась планами дегустаций на ноябрь

Намечается сразу несколько крупных мероприятий.

Одним из них станет встреча с бренд-амбассадором винодельни UPPA Winery – уникального терруара, представляющего весьма известные биодинамические вина в России. Агата Панфил посетит Екатеринбург 5 ноября. К винам на дегустации  предложат комплиментарный гастро-пэйринг.

Агата Панфил, фото: vinotekasoloveva.ru

«Гид по Коньякам, Арманьякам и прочим Бренди» представят 10 ноября. В программе – пять знаменитых дистиллятов Франции, Италии и Испании. В бокалах – виноград, яблоки и ароматные груши.

Ужин «Средиземноморье у камина» в нео-бистро «Неизвестный» пройдет 12 ноября. Теплую атмосферу на Урале можно будет ощутить в паре с аутентичными винами Италии, Испании и Греции. Организаторы обещают уникальные сочетания, единение вкусов и ароматов и контраст текстур и оттенков.

Дегустация Cru Бургундии: Пино Нуар и Гамэ намечена на 17 ноября. Событие стоит внести в свой календарь ценителям этого выдающиеся по красоте и значению вина.

А последнюю дегустацию биодинамических вин в этом году винотека проведет 24 ноября:

«Как виноградники уходят в спячку с зимними холодами, так и мы собираемся завершать сезон. Но сделаем это ярко и фантазийно, потому готовьте свои рецепторы, собирайтесь с духом и вперед – пробовать иногда странные, иногда дикие, а иногда крайне дружественные натуральные вина!», – предлагают организаторы.

Узнать подробности событий и найти билеты можно через аккаунты «Винотеки Соловьева».

Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

4 часа ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

10 часов ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

1 день ago