События

Вечериночки: где тусить 9-10 апреля

Сегодня в On Bar вечеринка от проекта The Moom Promo. Приглашенный гость – Ewan Rill. По рейтингу крупнейшего электронного магазина Beatport, он входит в топ-50 progressive house артистов мира. Иван активно выступает на зарубежных вечеринках и фестивалях, в том числе в Германии, Греции, Нидерландах и на Ибице.

Старт в 22:00. Билеты на входе в день вечеринки. До полуночи – 1000 рублей, после – 1500 рублей. Приветствуются костюмы и образы в стиле Burning Man.

Отрываемся в Bunin Bar оба дня. В пятницу под сеты Aleksey Polyanin, в субботу – Arseny Negodyaev. Старт в полночь. После 6 утра – after party.

На большую вечеринку, посвященную весне и хорошей музыке в стиле джаз, фанк, соул и диско, отправляемся в New Bar прямо сегодня.

Впервые перед публикой со своим космическим минималистически-танцевальным звучанием предстанет Medusa Planet. Следом выступит группа Seven Note Collective. Начало в 20:00. А уже с 23:00 и до утра за вертушками: Фидель, специальный гость из города Ижевск – Кирилл Климов (Время Винила) и Вадим Чикуров.

В субботу Mista Fester соберет тусовщиков на танцполе под сет задорного хауса. В разгаре ночи Paul Gorbachev заварит горячую смесь из нью вэйва, диско, хауса и флешбэк попа. Старт в 23:00.

Команда We Are 10 апреля привозит в Center Club специальных гостей из Москвы – дуэт диджеев и саунд-продюсеров Volen Sentir. Они обещают растопить лед в сердцах обволакивающим звучанием самого красивого жанра электронной музыки Organic House.

Еще одним хедлайнером ночи станет диджей и саунд-продюсер Amonita. Девушка является резидентом столичных клубов Propaganda и Community.

Красивые ритмические переливы, мощный грув и аутентичная природная мелодика и тематический декор в стиле стихии воздуха – на этой веечринке.

Стоимость билетов на входе – 1500 рублей. Начало в 23:00.

В пятницу весенняя и очаровательная Оня Попова включает диско в баре «Мелодия». Начало в 23:00. А в субботу в это же время Маша Дорохина со свежей подборкой треков.

Никита Заболоцкий и Пепси Коля из команды московского бара «Ровесник» сыграют сет на кроссовер-вечеринке в баре «Самоцвет». Старт в 22:00. Вход свободный.

В пятницу за пультом «Огонька» Eldar Khakomov – ходячий перфоманс, диджей, который станцевал на всех столах и барных стойках Москвы и которого во время выступления носит на руках вся столица. Обещают, что будет не просто вечеринка, а урок танцев от гостя.

А в субботу на Happy Birthday Party выступит еще один легендарный московский диджей – Fedor Fomin. Вместе с ним прилетит известный столичной тусовке фотораф Виктор. Приходить на вечеринку особо нарядными.

В «Шейке» уже традиционно музыкальные вечеринки с Anshi, Gainutdinov, Vester, Arti и And More.

А в гастробаре «Душа» 9 апреля Voch, Nikita Tek, Shmsky, Povar и Millerusha. 10 апреля до самого утра Raevsky, Sasha Za, Alexander Frolov, No Na и Kirill C.


Ольга Райтер

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

4 часа ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

1 день ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

1 день ago