События

Вечериночки: где тусить 5-7 марта

В эти выходные идем на концерт группы Pompeya, закрытую вечеринку в «Шейке» и слушаем сет Маши Малиновской. 

Время сдавать все явки и пароли: 5 и 6 марта в Bunin bar будут сочетать уютные домашние вечеринки с изысканностью модного бара. 7 марта в программе lady’s night – фортепиано, акустическая гитара и приятный женский вокал.

gifer.com

В «Шейке» трехдневный тусовочный марафон завершится масштабной вечеринкой от комьюнити We are. 7 марта за пультом бара – главный гость вечера Zuma Dionys. Тусовка рассчитана на 250 человек – купить билеты можно здесь

gifer.com

Диджейский сет и вокал от Маши Малиновской прозвучит в эту пятницу в ON bar. А в субботу в ночном клубе выступит музыкант Пиджаков. Бронируй столик заранее: +7 (962) 314-05-39.

gifer.com

В пятницу, 5 марта, в «Мелодии» – нью-диско, хаус и ломаные ритмы. 6 числа в баре будут отмечать календарное наступление весны и приближающийся гендерный праздник. В программе: «золотая коллекция» r’n’b и хип-хопа. 

gifer.com

Все выходные «Огонек» работает с 22:00. 7 марта с наступающим праздником поздравит московский резидент – диджей Grisha Super.

gifer.com

Прежде чем организовать вечеринку, «Шалом Шанхай» обратился к космосу: «Сегодня по гороскопу – соединение Меркурия с Юпитером и ваших блестящих движений с танцполом». 5 марта за пультом бара – диджеи Жарков, Андре и Tinder, 6 марта – Комарский и Никита Зи, 7 марта – Марджела и Нэнси. 

gifer.com

Длинные выходные в «Самоцвете» – это всегда шумно: в пятницу гостей бара ждет диджей-сет Poko Cox, в субботу и воскресенье – концерт группы Pompeya.

gifer.com

6 марта в «Нельсон Совин» будут угощать новым мандариновым саур элем. Этот напиток получится в результате коллаборации бара, пивоварни Hot Singles и художников фестиваля «Стенограффия».  

gifer.com

В пятницу вечером в New bar – традиционный стендап, ночью
– танцы под сеты диджеев Novikov и Big Muzzy. В субботу в бар возвращаются стильные вечеринки: за грув будут отвечать Fantastic Fresh и banq. Подробнее о других вечеринках – читайздесь.

gifer.com


Татьяна Кокшарова

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

2 дня ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

2 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

3 дня ago