События

Вечериночки: где тусить 2-4 апреля

Заряжаемся апрельским теплом и врываемся в эти выходные.

В «Шейке» тусуемся два дня под сеты от Anshi, Gainutdinov, Vester, Arti и Treflove.

Гостеприимная атмосфера, уютная обстановка и потрясающий саунд ждут тебя в Bunin Bar. В пятницу играет Pasha Mart, в субботу – Negodyaev и Pavel Panikovski.

В New Bar – легкая пятница. Фьюжн от брейкбита до диско от Макфлай, который унесет твои ноги на танцпол. В разгаре ночи Paul Gorbachev очарует своей музыкальной эстетикой и трипом по разным стилям.

В субботу традиционно – танцы на высоте. Сет от Novikov с ритмами хауса, диско и миксом различных танцевальных стилей. Polianin умело сведет флэшбэк-поп со стильным хаусом, а закончится это все рок-мэшапом. В воскресенье акустический концерт VLNY – вход 1000 рублей.

Один из самых ярких и известных диджеев Москвы Denis Rublev выступает 2 апреля в Alibi. Будет еще круче и танцевальнее чем обычно.

В баре «Шалом Шанхай» Паша Жирков устраивает пятничную вечеринку в честь своего дня рождения. Бери свои флешки и залетай на бэк ту бэк куча малу. Никакого тайминга, никаких лайн-апов. А в субботу вместо Деми Мур и Манхеттена здесь будут делиться секретами в баре у Рианны.

Максимально музыкальный уикенд ждет тебя в гастро-баре «Душа». В пятницу за пультом: Kristina, Millerusha, Ivan 4X, Chalin, Andreas.Di. В субботу – Kika, Guseva, Kirill C, Modbit, Povar & Millerusha.

В «Мелодии» 2 апреля Никита Зимберг сыграет диджей-сет из треков, полностью записанных на легендарной 808 драм-машине. А 3 апреля сюда заглянет Нонна Фролова – диджей из Миасса.

Пятничную вечеринку украсит долгожданный казанский гость Денис Энфант. Не просто человек многогранного музыкального кругозора, но и заслуженный кутежник столицы Татарстана выступит в «Самоцвете».

В программе на 2 апреля: диско-фанфары, брейки, колотилка Роланда 808, эйсид и финальные медляки. Вечеринка начнется с сета Вадима Ронина, а Энфант вызовет тебя на танцевальный баттл к 01:00.

Серия вечеринок Progress продолжается в пятницу в «Баре Ц». Осмысленный акт творчества, где каждый найдет свои точки соприкосновения с клубной музыкой и прочувствует ее с другой стороны.

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

2 дня ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

3 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

3 дня ago