События

В выходные гостей заброшенного завода в Сысерти ждет насыщенная программа

В июне на территории старого завода Турчаниновых-Соломирских в Сысерти открылся лагерь для взрослых. Там собираются дизайнеры, архитекторы, маркетологи, художники и журналисты, чтобы создать креативный кластер и оживить место силой творчества. В эти выходные гостей пространства ждет насыщенная программа.

В субботу, 14 августа, «Коляда-театр» дебютирует на заводе с гастролями. Коллектив под руководством знаменитого драматурга даст два спектакля — детскую сказку «Пузырь, соломинка и лапоть» и постановку для взрослых «Научи меня любить».

В воскресенье, 15 августа, перед гостями выступит музыкальный театр «Верона» и покажет мюзикл «Василиса». Зрители смогут оценить новое прочтение русской сказки о Василисе Прекрасной и переосмыслить ее через современную танцевальную, хип-хоп и поп-музыку.

Также в этот день на сцене завода пройдет концерт «Екатерининского оркестра» и легендарная игра «Мозгобойня», которую организуют в формате пикника на заводской лужайке.

Узнать подробности можно в соцсетях проекта.

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

1 день ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

2 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago