Мероприятия

В книжном Верхней Пышмы проведут уик-энд к 14 февраля

Серия мероприятий в магазине «Книги, кофе и другие измерения», посвященных Дню всех влюбленных, будет называться романтично: «Смотри. Рисуй. Люби».

В преддверии Дня святого Валентина нам предлагают влюбляться в искусство, наслаждаться фильмами и учиться выражать свои чувства.

В пятницу, 10 февраля, драматург и преподаватель курса «Навыки публичных выступлений» Технического университета УГМК Анжелика Четвергова выступит с темой «Как сказать „люблю“ языком тела?». В субботу можно будет отдохнуть с киноклубом «Других измерений» и прослушать мини-лекцию «Ангелы и люди: сентиментализм простоты», а также поучаствовать в мастер-классе Ани Менщиковой «More любви» – нарисовать влюбленную пару под бокал розового сидра. Наконец, неделю завершит очень милая детская творческая встреча, на которой юные участники смогут нарисовать то, с чем у них ассоциируется любовь.

Подробное расписание и билеты можно найти на сайте книжного.

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

5 часов ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

1 день ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

1 день ago