Мода и красота

USHATÁVA выпустят коллекцию вязаных изделий

Она выйдет в преддверии Дня матери.

Ushatava x Moms – ежегодный проект модного дома и часть линии Special, которая включает в себя коллекции для особых случаев. А для Нино Шаматава, креативного директора и соосновательницы Ushatava, сам проект стал частью личной истории, ведь его курирует ее мама – Ольга Андреевна. 

Под флагом Ushatava x Moms объединили опытных вязальщиц, которые создают уникальные изделия ручной работы с экспериментальным дизайном. Идеальный подарок для любимых, наполненный душевной теплотой.

Помимо уютных свитеров, кардиганов, шапок или носочков, которые ассоциируются, конечно, с заботой мам и бабушек, в коллекцию этого года добавили больше аксессуаров. Например, появился очаровательный брелок с вязаным зайцем или символом приближающегося праздника – мандаринкой.

С 17 ноября вещи Ushatava x Moms будут эксклюзивно представлены в московском бутике, а также доступны к онлайн-заказу на сайте.

Фото: ushatava.com

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

9 часов ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

1 день ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

1 день ago