Бизнес

Свадебное агентство Динары Логиновой представит проект на Wedding Awards

Авторский подход и изысканный стиль команды уже оценили на региональном уровне.

Если вы следите за Динарой в запрещенной соцсети, то наверняка уже в курсе – свадебное агентство премиум-сегмента White Pepper Wedding, существующее с 2020-го года, хочет получить звание лучшего сразу в нескольких важных номинациях. Например, на Wedding Awards Ural команда попала в тройку лидеров среди свадебных агентств Урала (победителя назовут уже 20 февраля). Среди креативных проектов, которые в рамках региональной премии также представили White Pepper Wedding, – New Era Party (кейс можно посмотреть на сайте агентства). Кстати, невестой была Оксана Луканина, колумнист-сексолог VSetyah.ru.

На этом команда останавливаться не планирует. Как рассказала нам Динара Логинова, в данный момент они нацелены на общероссийскую премию Wedding Awards 2022 – главную для профессионалов свадебной индустрии.

«Мы решили заявить свой проект как лучший региональный. До объявления шорт-листов не могу поделиться подробностями о нем, но могу сказать – он очень красивый», – рассказала основательница White Pepper Wedding.За новостями можно следить на сайте премии. Она организована журналом Wedding и является независимой.

Фото: whitepepperwedding.ru

Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

16 часов ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

21 час ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

2 дня ago