Бизнес

Статуэтки для победителей TOP-50 HR изготовит CHAMOVSKIKH

Дизайн награды перекликается символом Ural HR-Forum – это крупная рыба.

Команда ювелирного дома CHAMOVSKIKH Jewellery House разработала 3D-модель статуэтки для HR-специалистов, которые получат звание лучших на форуме Ural HR-Forum 21 сентября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Статуэтка представляет собой куб, вершину которого венчает тунец – одна из самых крупных морских рыб. Куб изготовят из долерита – магматической горной породы, разновидности полнокристаллического базальта. 

«Тунец – это крупная рыба. Именно он зашит в ДНК бренда форума. Это значимые бренды, значимые команды, значимые персоны и значимый опыт. Ее сложно поймать и ей сложно стать. А ещё это символ нашего HRD клуба TUNЕЦ, куда входят директора по персоналу крупнейших уральских холдингов. Почему именно тунец? Потому что мы понимаем – все участники рейтинга – особенно направления управления персоналом – крупные рыбы HR отрасли», – прокомментировала бренд-директор агентства Be Brand Advent Юлия Щербинина, которое совместно с МВЦ «Екатеринбург-Экспо» выступает организатором форума.

TOP-50 HR – одна из инициатив по развитию российского бизнеса, которая реализуется в рамках соглашения, подписанного на Иннопроме-2022 Уральской Торгово-Промышленной Палатой, Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей и коммуникационным агентством Be Brand Advent. Прием заявок на участие в TOP-50 HR продлится до 13 сентября, заполнить заявку можно на сайте форума.

Все актуальные новости Ural HR-Forum можно найти в Телеграм-канале и ВКонтакте.

Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

8 часов ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

14 часов ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

1 день ago