События

Смешно. В Екатеринбурге пройдет фестиваль Project Culture Fest

Фестиваль творчества и юмора Project Culture Fest организовывают основоположники жанра комедийной импровизации в Екатеринбурге – шоу «Пара Фраз», а также актер и сценарист Андрей Рожков.

Смеяться без остановки будем четыре дня подряд – с 19 по 22 мая в «Салюте» на Толмачева, 12.

Причем, хорошее настроение будет бесплатным для всех: что для участников, что для гостей. На фестиваль съедутся импровизационные коллективы и стендап-комики со всей России и ближнего зарубежья, а лучшие из них зажгут на главном событии фестиваля – Гала-концерте. Там же жюри определит победителей, которые получат денежные призы.

Ну и не развлечением единым: помимо конкурсных и финальных выступлений, в программе фестиваля запланированы бесплатные мастер-классы от лидеров жанра: по импровизации, сценической пластике, написанию сценариев, организации и режиссуре мероприятий.

Хедлайнерами фестиваля назначены, естественно, шоу комедийной импровизации «Пара Фраз» с участием Андрея Рожкова, импров-банда Total Nutz (Москва), и импров-банда BreakFastBand (Тюмень).

Фестиваль состоится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Подробности события есть на сайте фестиваля и в соцсетях.

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

9 часов ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

14 часов ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

1 день ago