События

«Счастье здесь и сейчас»: выставка современного искусства открылась в Екатеринбурге

Галерея «Грани» представляет выставку современного искусства, на которой художники через творчество посвятят людей в свое видение счастья и ценности момента.

В выставке принимает участие четыре художника, одна из них Евгения Пегушина. По ее словам, ритм жизни, в котором проживает большинство людей, заставляет упускать истинный момент счастья и наслаждения, пускай даже в обыденных рутинных вещах. Своим творчеством Евгения помогает зрителю ощутить ту самую прелесть момента и окунуться с головой в эстетику.

«Любимая тема моего творчества – это красота женской души, ее нежность и загадочность» – поделилась следующая художница Наталья Покровская.

Наталья раскрывает свое творчество через сюрреализм, погружаясь в недра души персонажа, вместе с тем заставляя зрителя задуматься, что же его цепляет в данных картинах.

Еще один творец, Ольга Гартман, своими картинами призывает зрителя вспомнить о своем созидании с окружающей средой, а именно с природой, ведь современные реалии все больше и больше отдаляют нас от контакта с живой средой, заставляя забыть о том, насколько она живописна и прекрасна.

Андрей Мещеряков – художник, которого очаровывает и вдохновляет природа и ее явления. Вспоминая свое детство и времяпрепровождения среди леса и озер, художник передает наслаждение моментом в своих картинах.

Галерея «Грани» предоставит зрителю не только возможность погрузиться в творчество и видение художников, но и приобрести понравившиеся картины себе и своим близким.

Арина Зайцева

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

3 часа ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

24 часа ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

1 день ago