События

По Исети снова «запустят звезды»

В День города екатеринбуржцы смогут увидеть «звездное небо». Уже по традиции представители «Стенограффии» вместе с художниками команды Spektr вновь проведут акцию «Звездный канал» и превратят Исеть в своеобразный Млечный Путь.

Впервые мероприятие прошло в 2016 году на реке Мойке в Санкт-Петербурге. Позже, в 2019-ом, в честь десятилетия «Стенограффии» акцию организовали и в Екатеринбурге. И вот в третий раз «Звездный канал» снова проводится в нашем городе.

Принять участие в акции сможет любой желающий — организаторы раздадут пришедшим фонарики-звездочки, а затем все одновременно запустят диоды в реку, наполняя Исеть множеством ярких огней. В этот момент вода превратится в «звездное небо», и можно будет загадать заветное, словно на падающую звезду. 

Акция начнется в 22:00 у музея ИЗО по адресу ул. Воеводина, 5.

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

8 часов ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

13 часов ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

1 день ago