Мода и красота

Платки – рыболовные сети, сумки-баски, грубые ботинки: весенняя коллекция Ushatava

Коллекции еще нет в продаже оффлайн, но совсем скоро ее можно будет купить.

Бренд Ushatava выпустил весеннюю коллекцию – Ushatava Spring. Совсем скоро она появится в продаже. А пока дизайнеры предлагают подумать, с чем сочетать новые модели.

«Мартовская коллекция вдохновлена формами и деталями в любых их немыслимых проявлениях. Где-то это мужская военная роба, где-то форма для археологов.
Но образы становятся женственными и невероятными, стоит добавить деталей – платок, напоминающий рыболовную сеть или стилизовать плащ, немного оголив плечи. С каждой новой коллекцией мы все больше раскрываемся в аксессуарах – грубые ботинки, сумки-баски на пояс в противовес рыбацким handmade деталям»,
– так описывает бренд новую коллекцию.

ushatava.com

Самый необычный элемент Ushatava Spring – платки а-ля рыбацкие сети. Их можно носить как поверх одежды, так и под ней. В коллекции также представлены: рубашки-ватники, рубашки «туда-сюда», тренчи, брюки с разрезами из лапши, брюки в стиле милитари, юбки на запах, кроп-топы, боди, панамы и брелоки.


Ольга Райтер

Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

11 часов ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

17 часов ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

2 дня ago