Мода и красота

Outfit добавили в селекцию новый бренд

Вещи марки Rather созданы для любителей оверсайза и расслабленности.

Изделия бренда разрабатываются в мастерской на Петроградском острове в Санкт-Петербурге. И, как обещает нам команда Outfit.Place, они придутся по вкусу тем, кто предпочитает комфортные и свободные образы.

Rather – семейный бренд Ксении и Анатолия Логиновых. Ксения увлечена модой и фотографией, а ее муж – поклонник искусства с творческим подходом. Кстати, оба предпочитают «закрытый» образ жизни.

«В наших дизайнах мы отображаем идеи, к которым ежедневно стремимся и сами: акцент на внутренний мир человека, на расслабление и замедление», – рассказывают о себе создатели марки.

В коллекции Rather находим базовые вещи в уникальном прочтении – надев рубашки, платья и костюмы с оверсайз-элементами и свободным кроем совсем не хочется никуда спешить. Обретение внутренней гармонии гарантировано, если вы поклонник лаконичности.

Фото: ratherstyle.com

Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

1 час ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

7 часов ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

1 день ago