Место

Объединяя преимущества

Разбираемся, почему «Ольховский парк» можно назвать лучшим местом для жизни в Заречном.

Представьте себе жилой комплекс, отвечающий всем требованиям и активного городского жителя, и заядлого домоседа, и семьи, где у каждого своего предпочтения. «Ольховский парк» ­– как раз такой. 

Начнем с месторасположения: Заречный микрорайон по праву считается «тихим центром» Екатеринбурга – до исторического центра города рукой подать, но суеты и шума здесь нет. Наоборот: хорошо, размеренно, уютно. 

Пара минут ходьбы — и вы оказываетесь в прибрежном парке, где можно провести время в кругу семьи, совершить утреннюю пробежку или погулять с собакой. Всего за 15 минут прогулки вдоль пруда вы окажитесь в самом центре города.

Для того, чтобы отправиться за покупками в супермаркет, посетить салон красоты, провести вечер в уютном ресторане или заняться спортом жителям дома нужно только спуститься – все необходимые заведения расположились на первых этажах комплекса. В мобильном приложении, созданном застройщиком для жителей «Ольховского парка», можно даже не выходя из дома получить услуги прачечной, химчистки или ремонта обуви. 

В первой очереди жилого комплекса открыты два частных дошкольных учреждения – «Согласие» и «Босс-молокосос». Во второй очереди появится еще один детский сад. Малыши постарше могут ходить в садик и обратно самостоятельно, а родители — видеть весь их путь через мобильное приложение. Трансляция с дворовых камер видеонаблюдения ведется онлайн.

В «Ольховском парке» вы можете выбрать квартиру с учетом потребностей вашей семьи и личных предпочтений. Европланировки с большими кухнями-гостиными, разные форматы остекления и разные уровни отделки доступны покупателям в зависимости от их предпочтений. 

А как только вы переедете, мы возьмем на себя бытовые заботы: сервисная компания находится прямо на территории жилого комплекса, поэтому вы всегда можете оплатить счета и дополнительные услуги, оставить заявку на ремонт оборудования или дать обратную связь. Еще проще сделать это удаленно в мобильном приложении Forum Service.

Телефон отдела продаж: (343) 311-41-95, сайт: https://olh-park.ru/

Реклама

Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

14 часов ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

20 часов ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

2 дня ago